Новости 

Отечественный производитель

Для любого, даже самого опытного водителя, крайне важно, чтобы автомобиль был в полном порядке. Но техника – штука привередливая и требует к себе особо  бережного внимания и не терпит халатности.

Представьте себе ситуацию:  вы собираетесь по делам, приходите к автомобилю, садитесь, вставляете ключ в зажигание, поворачиваете его, но двигатель не заводится,  и вы абсолютно четко понимаете, что поездку придется отменить из-за неисправности аккумулятора. Но это еще не самая неприятная ситуация, гораздо хуже,  если что-то подобное произошло прямо на дороге где-то в чужом городе.

Для того чтобы не оказаться в подобном положении, советуем вам ответственно подойти к выбору аккумулятора и соблюдать все правила эксплуатации. Отечественный производитель аккумуляторных батарей Zubr  предлагает вам качественную продукцию в исправности которой вам не придется сомневаться.

Основные характеристики аккумуляторов:

  • емкость батареи – это количество энергии, которое может сохраняться в батарее, этот показатель отображает какое количество времени аккумулятор сможет питать подключенную к нему нагрузку;
  • напряжение на аккумуляторе отображает степень заряженности батареи;
  • срок службы аккумулятора измеряется количеством циклов зарядов и разрядов, а зависит этот показатель от соблюдения правил эксплуатации;
  • самозарядка обеспечит скорость приобретения энергии в рабочем состоянии, чем короче этот промежуток времени, тем быстрее аккумулятор восполнит потерянную энергию.

Правила эксплуатации аккумулятора

Соблюдение простых правил, может значительно увеличить срок службы вашего аккумулятора, для этого необходимо следить за чистотой батареи, контролировать надежность крепления аккумулятора. Нельзя эксплуатировать батарею, если она не была заряжена полностью при напряжении ниже 13,9 Вольт, так же недопустим режим перезаряда, когда напряжение превышает 144 Вольт.

Преимущества аккумуляторов Зубр

Аккумуляторы отечественного производителя имеют очень приятную стоимость, у них высокие пусковые параметры, малый саморазряд, приобретая продукцию Зубр, покупатели получают гарантию на два года, они надежные, качественные, с этими аккумуляторами, вы можете быть уверены в своем автомобиле в любое время года.

Похожие новости