Тюнинг 

Тюнингованный «заряженный» BMW X5 M


Небезызвестная фирма BMW Abu Dhabi Motors, частенько выкладывающая в сеть эксклюзивные изображения особых автомобилей баварского бренда, в очередной раз привлекла внимание общественности, опубликовав фото очень тюнингованного «заряженного» внедорожника BMW X5 M.
Если обычно мы привыкли видеть в выставочных залах компании подобные машины с опциональным пакетом M Performance, то на сей раз всё ещё круче! Конкретно этот высокопроизводительный баварский SUV оснащён множеством дополнительных аксессуаров от различных тюнеров.
В общем, выставленный на показ «заряженный» кросс BMW X5 M, помимо дополнительных аксессуаров M Performance, получил «лечение» ателье 3D Design, AC Schnitzer, Akrapovic и Manhart.
Пожалуй, что это самый спортивный BMW X5 M, который мы видели в последнее время. Это стало возможно благодаря сложной комбинации индивидуальных деталей, не говоря уже про эксклюзивный белый оттенок кузова и отделке M Performance.

В салоне ну очень тюнингованного «заряженного» BMW X5 M имеется спортивная «баранка» M Sport, много алькантары и углеродного волокна, красные кожаные сиденья и спортивные педали, а также контрастная строчка.
К сожалению, по традиции, компания BMW Abu Dhabi Motors ничего не сообщает о техническом оснащении автомобиля. Напомним, «заряженный» BMW X5 M в стандартном исполнении является одним из самых быстрых внедорожников в мире.
В моторном отсеке этого автомобиля расположен 575-сильный двигатель, крутящий момент которого составляет 750 Нм. Спринт с нуля до первой сотни баварский кросс BMW X5 M способен делать всего за 4,2 секунды. Максимальная скорость не лёгкого авто достигает отметки 155 миль в час (250 км/ч). Причём, автомобиль оснащается электронным ограничителем.

Похожие новости