Авто новости 

Toyota приглашает автолюбителей испытать гибридный кроссовер RAV4

Toyota приглашает украинских автолюбителей испытать гибридный кроссовер Toyota RAV4, пройдя инновационный тест-драйв Hybrid Drive. Об этом говорится в пресс-релизе компании Toyota в Украине.

В официальных дилерских центрах Toyota в Украине для всех желающих уже доступны тестовые автомобили Toyota RAV4, оборудованные специальными устройствами, фиксирующими все ключевые параметры тест-драйва: продолжительность и карту маршрута, среднюю скорость и долю времени в пути, когда использовался исключительно электрорежим (EV).

Идея тест-драйва Hybrid Drive состоит в том, чтоб на практике показать эффективность гибридных технологий Toyota, ведь результаты тестов будут получены благодаря участию обычных водителей, а не профессиональных испытателей в лабораторных условиях.
«В некоторых странах Европы подобные тест-драйвы проводятся с 2014 года и доказывают, что гибриды Toyota способны проехать на электричестве более 50% всего маршрута тест-драйва. Это приводит не только к снижению уровня выбросов, но и к более эффективному расходу топлива. Гибридам Toyota не нужна подзарядка от электросети, поскольку высоковольтная батарея гибридной системы заряжается автоматически во время движения автомобиля», — говорится в пресс-релизе компании Toyota.

«Приходите и получите новый увлекательный опыт вождения, а также откройте основные преимущества, которые могут предложить гибридные технологии. В финале тест-драйва водитель получит специальный сертификат, в котором будет зафиксирован его персональный результат», — обещают в компании.

Записаться на тест-драйв «Тойота РАВ» можно через форму на украинском сайте Toyota, на сайтах официальных дилеров, по телефону или во время визита в дилерский центр в порядке живой очереди.

Похожие новости