Новости 

Недорогие автомойки в Москве

Сейчас ни один владелец транспортного средства не представляет обслуживание автомобиля без качественной мойки.  С помощью профессиональной автомойки не возникает проблем с мытьем автомобиля не только снаружи, но и внутри. Качественный автосервис сделает все, чтобы ваше авто, после его посещения, выглядело как новенькое https://www.auto2.info/moskva/avtomoyki/.

Автомойки по своим типам можно разделить на следующие виды:

  1. Ручная автомойка, достаточно востребована среди водителей, так как мойка таким способом совершенно безопасна и практически сводит к нулю вероятность повреждения вашего транспортного средства. Единственным недостатком ручной мойки является небольшой объем работы, который можете выполнить сотрудник, вследствие чего пропускаемость обслуживаемого транспорта значительно ниже по сравнению с другими видами моек.
  2. Туннельная мойка. Процедура мытья автомобиля проходит следующим образом: автомобиль ставится на специальный транспортер, который везет его через туннель с оборудованием, которое служит для мытья авто. Данный вид мойки позволяет быстро помыть транспортное средство и сохранить больше свободного времени. К минусам можно отнести одно, если владелец автомойки редко меняет щетки для мытья, то вследствие, возможно повреждение целостности краски транспорта.
  3. Портальная мойка. В моечных арках, которые задействованы в мытье автомобиля, крепится автотранспорт, потом специальное оборудование движется касательно транспорта и в несколько этапов его моет. После мытья транспортное средство тщательно сушиться.
  4. Комплексная автомойка происходит бесконтактным способом, а при необходимости дорабатывается вручную. Самый безопасный способ для мытья автомобиля.

Какой тип мойки выбирать – это лично ваше решение и должно зависеть от степени загрязнения автомобиля.  Так как подобных сервисов стало очень много, конкуренция заставляет совершенствовать свои технологии и предоставлять только качественные и доступные по цене услуги. Теперь ваш автомобиль может быть безупречно вымыт совершено за небольшие деньги.  Пользуйтесь только проверенными и качественными автомойками, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, вызванных плохим обслуживанием и некачественным оборудованием. Следите за состоянием своего автомобиля вместе с профессионалами.

Похожие новости