MINI Cooper Cabrio: описание модели — Mini

MINI Cooper CabrioMINI Cooper Cabrio

Кабриолет – машина особая, как ни странно, но в ней заключена идея солнечной погоды, и не важно, что на улице: дождь, снег, наступило солнечное затмение, или светит луна. Поэтому те, кто является владельцем таких авто о погоде вообще не задумываются, а вот какие мысли посещают хозяев MINI Cooper Cabrio и вовсе является загадкой.

Второе поколения данного авто стало на порядок «собраннее» и было внесено ряд изменений, например дугу безопасности было решено спрятать за заднее сидение, таким образом она выстреливает только при столкновении и немного доработали конструкцию мягкого верха. В настоящий момент он практически полностью прячется в кузове, сверху видна лишь небольшая аккуратная складка.

Купер кабриолет значительно отличается от своих собратьев, главным образом своей «собранностью» и весёлым видом. Кузов данной модели без центральной стойки, а двери без рамок.

В базовую комплектацию авто вошли: легкосплавные диски 15-дюймовые, система стабилизации, тканевый салон, шесть подушек безопасности, ABS, магнитола, «механика», тканевый салон.

Модель отличается своей манёвренностью и довольно подвижны, поэтому водитель сможет делать всё, что захочет – автомобиль к этому предрасположен. Можно менять свои последующие действия и автомобиль поможет в их осуществлении, то есть поменять направление движения, припарковаться в труднодоступном месте, а всё благодаря тому что габариты не большие и авто не утруждает своей массой.

MINI Cooper CabrioMINI Cooper Cabrio

Не имеет значения, в каком автомобиле вы находитесь: спортивном или комфортабельном, дешёвом или дорогом, маленьком или большом, вы всегда присутствуете в окружении сходных интерьеров. Разница лишь в том, что где-то салон попросторней, окна побольше, материалы подороже, посадка повыше, вот и вся разница.

MINI Cooper CabrioMINI Cooper Cabrio

Но вот когда вы находитесь в Купере Кабриолете, то ощущения совершенно другие. Присутствующий интерьер только лишь для того чтобы комфортно управлять машиной, а находитесь вы под открытым небом, поэтому и пейзажи с обстановкой постоянно меняются. Одно лишь стекло отделяет вас от внешнего мира, но высунув свою руку наружу, вы почувствуете проходящий сквозь пальцы воздух и движение автомобиля.

Фото: ibizarentalservices.com, wallsonline.org, wikimedia.org

Похожие новости