MINI John Cooper Works Clubman: описание модели — Mini

MINI John Cooper Works ClubmanMINI John Cooper Works Clubman

У модели больше внешних данных и мощностей под капотом, нежели у его «собратьев», но как бы не случилось, дизайн мини остаётся прежним и его довольно легко узнать.

Фары эллиптической формы имеют «строгий взгляд», решётка радиатора шестиугольная. Спортивные нотки у автомобиля просматриваются практически везде и дело не в одной внешности, сев в салон и проехав довольно небольшое расстояние вы и сами поймёте о чём говорится.

Спидометр прекрасно вписался в панель посередине и выполняет не только навигационные, но ещё и развлекательные функции.

Задние фонари хромированы вокруг блока и включают в себя стоп-сигналы, указатели поворотов и фонари заднего вида. Чтобы улучшить безопасность движения третий стоп-сигнал был установлен вверху.

Довольно внушительный внешний вид авто удалось подчеркнуть чёрной шестиугольной решёткой радиатора расположенной вверху и нижней, достаточно прочной решёткой, с расположенной на ней эмблемой.

MINI John Cooper Works ClubmanMINI John Cooper Works Clubman

В комплектацию модели (стандартную) входят легкосплавные диски 17-дюймов, получившие название Cross Spoke Challenger. Турбиновый двигатель охлаждается при помощи воздухозаборника, к тому же придаёт автомобилю более спортивный вид, уменьшить сопротивление воздуха удалось, благодаря установленному сзади спойлеру.

MINI John Cooper Works ClubmanMINI John Cooper Works Clubman

Технические характеристики MINI John Cooper Works Clubman:

Двигатель (л) 1,6, 4 цилиндра/16V
Мощность дв. 155 кВт (211 л.с.)
КМ (max, Нм при об. в мин.) 260/1850-5700
Cкорость (max, км/ч) 238
Смешанный расход (л) 7
Выхлоп вредных газов (г/км) 167

Фото: humster3d.com

Похожие новости