Mini One: описание модели — Mini

Mini OneMini One

Автомобиль способен приковать взгляды любого прохожего и автомобилиста благодаря своим миниатюрным формам, но, даже не смотря на это, внутри он довольно вместительный.

Решётка радиатора имеет хромированную окантовку и черные горизонтальные прутья, смотрится это всё довольно гармонично и цельно.

Были использованы передние противотуманные фары, специальные небольшие углубления для слабого света где расположились парковочные огоньки, находятся по обе стороны автомобиля на бампере что ниже. Данный факт позволяет подчеркнуть более широкую позицию.

Кольца на дверях овальные, что подчёркивает стиль салона, приборная панель была создана в едином стиле.

Не имеет значение, что ждёт ваш автомобиль марафон или спринт, но в любом случае внутри находится чёткая трансмиссия, энергичный набор скорости и мощные моторы – все эти характеристики делают модель полноценным спортивным автомобилем. Маленький дорожный просвет и стабильная подвеска дают такое чувство, как будто вы находитесь в карте, но максимальное удовольствие от вождения можно получить только от управления четырёхколёсным автомобилем.

Mini OneMini One

Хэтчбек Мини Ван считают не только самым маленьким и весёленьким, но к тому, же и самым безопасным.

Получилось соединить в одном автомобиле идеально подогнанные дисковые тормоза, которые заботятся об устранении различных опасных ситуаций ещё до их возникновения и подвески вместе с высокоточной системой регулировки.

Все модели стандартной комплектации оснащаются распределением тормозного усилия (электронным), системой контроля над торможением в поворотах, противоблокировочной тормозной системой, а также функцией помощи при торможении.

Mini OneMini One

Даже, если столкновение всё-таки произойдёт, то сработают все системы безопасности, что даст максимальный результат. Всестороннюю и оптимальную защиту гарантируют бамперы безопасные для пешеходов, шесть подушек безопасности, защиту от бокового столкновения, прекрасную торсионную жесткость.

Фото: autogaleria.hu, awesomecar.net

Похожие новости