Модификации и оснащение универсального грузопасажирского автомобиля Фиат Дукато Комби — Fiat

Fiat Ducato CombiFiat Ducato Combi

Универсальный Ducato Combi был создан как для перевозок пассажиров, так и для грузоперевозок. Это авто представлено двумя модификациями: остекленный грузопассажирский и полуостекленный.

В остекленной модификации установлено девять пассажирских сидений, способных складываться, трансформироваться и таким образом увеличивать объем грузового отсека. Полуостекленная модификация этого автомобиля состоит из грузового отсека и пассажирского на пять мест, отделенных друг от друга крепкой металлической перегородкой. Fiat Ducato Combi может перевозить до 600 кг груза.

Благодаря универсальному назначению, этот автомобиль можно использовать для абсолютно разных целей. Так как в Fiat Ducato Combi на довольно высоком уровне находится система комфорта пассажиров, то его можно использовать в качестве семейного автомобиля, автомобиля для путешествий или для трансфера пассажиров из гостиниц и аэропортов. Этот автомобиль также очень востребован в ремонтных бригадах, коммунальных службах, службах доставки и пр.

Комфортабельный салон этой модели имеет специальную систему индивидуального распределения воздуха и встроенные в стекла отражатели, препятствующие чрезмерному нагреванию салона. С целью обеспечения наибольшего комфорта над сидениями предусмотрены багажные полки и светильники на потолке.

Водительское кресло может регулироваться в различных направлениях под любую комплектацию и любой рост водителя.

Fiat Ducato CombiFiat Ducato Combi

Также имеется регулировка поясничного подпора и подогрев сиденья. Функциональность и простота – этими словами можно охарактеризовать дизайн Ducato Combi. Обивка кресел приятного цвета отлично гармонирует с расцветкой приборной панели с очень удобным расположением всех ее элементов. В салоне по вашему желанию могут быть установлены сидения повышенной комфортности и с велюровой обивкой.

Fiat Ducato Combi имеет один из лучших индексов безопасности в сегменте коммерческих авто. Постоянные улучшения, новейшие разработки, усовершенствование и тестирование систем безопасности привели к тому, что разработчиками были созданы энергопоглощающие зоны в кузове и шасси автомобиля. Это способствует равномерному распределению энергии при ударе и позволяет машине оставаться целой.

Fiat Ducato CombiFiat Ducato Combi

Комфортабельность и практичность этого автомобиля не оставляет никаких сомнений у его владельца. Если вам необходим для различных целей надежный, вместительный, безопасный, с комфортабельным салоном и объемным грузовым отсеком автомобиль, то Ducato Combi – это как раз то, что нужно!

Похожие новости