Jaguar XF: описание модели — Jaguar

Jaguar XFJaguar XF

Новая модель автомобиля Jaguar XF, получила некоторые весьма серьезные нововведения. К примеру, существенно изменилось оформление части кузова, находящейся впереди автомобиля.

В отверстии предназначенном для размещения узких и вытянутых фар, теперь присутствуют оригинальные элементы светодиодных ламп, так же новшества затронули передний бампер авто и видоизменилось оформление воздухоотвода, находящегося на передних крыльях Jaguar XF. Не обошла стороной и модернизация задних фонарей автомобиля.

В новой модели Jaguar XF, теперь имеется восьмиступенчатый автомат, который оснащен специальной довольно таки удобной функцией «стоп», «старт». Благодаря данной функции можно легко переключить передачу, на это потребуется всего лишь 200 миллисекунд, а затем произойдет мгновенное падение, ни на одну, а на несколько передач.

На Jaguar XF можно произвести разгон до 100 километров, при этом затратив всего лишь за 8 секунд, а развить максимальную скорость позволяется до 225 километров в час, следует непременно, отметить, что расход топлива составит всего ничего, лишь 4, 5 литра и это на 100 километров пробега.

Jaguar XFJaguar XF

Приобретая Jaguar XF, имеется замечательная возможность осуществить выбор и выбрать отделку салона именно из понравившегося материала и в той цвете , который более приемлем автолюбителю.

Jaguar XFJaguar XF

Салон авто теперь имеет модернизированные передние кресла, которые оптимизированы специальным профилем, так же имеется замечательный дисплей, расположенный на панели и мультимедийная система.

Похожие новости