Jaguar XJ: описание модели — Jaguar

Jaguar XJJaguar XJ

О необычном дизайне интерьера Jaguar XJ можно долго спорить, но увидев интерьер автомобиля, просто не окажется никаких лишних слов. Да они и не потребуются, ведь для оформления салона авто используются качественные и можно сказать весьма необычные материалы.

Кожаная отделка с дополнением хромовых изделий и конструкций из дорогого дерева, а так же замечательные вставки из карбона, могут быть замечательными компонентами при оформлении салона. Благодаря данному виду отделки, автомобиль Jaguar XJ, становится действительно настоящим эксклюзивным товаром.

Техническое управление в автомобиле собрано с учетом классической компоновке всех составляющих, оно замечательно сочетается с новейшими решениями техники.

Из центральной консоли легко выдвигается шайба селектора, которая находится в 6 – диапазонном автомате передач, а управлять ее можно легко, потребуется произвести лишь движение кистью руки.

Так же автомобиль Jaguar XJ оснащен климат-контролем, экраном навигационно-информационно-развлекательной системы и многими другими необычными, но полезными функциями.

Jaguar XJJaguar XJ

В автомобиле Jaguar XJ имеется сенсорный экран, который позволяет производить просмотр навигации или другой информации одновременно и водителю и при желании пассажиру.

Jaguar XJJaguar XJ

Jaguar XJ, создан таким образом, что бы непременно привлечь внимание своего будущего клиента, который приобретет автомобиль, и при этом не потерять неповторимый эксклюзивный шарм.

Похожие новости