Peugeot Partner Tepee VP: описание модели — Peugeot

Peugeot Partner Tepee VPPeugeot Partner Tepee VP

Автомобиль Пежо Партнер Типи оказался следующим шагом в деле развития концепции коммерческих авто, семнадцать лет назад заложенной инженерами Peugeot. Машина Peugeot Partner считается одной из наиболее надежных и функциональных среди современных компактных фургонов. Достоинства этого транспортного средства открываются перед большим количеством людей.

Динамика дизайна, отличающая обновленную версию Пежо Типи VP, дополняется ее функциональностью, хорошим соотношением стоимости и качества и автомобиль оказывается приятной и удачной покупкой.

Машина отличается универсальной практичностью. Просторный салон Пежо Типи позволяет размещать до пяти человек. А благодаря складным сиденьям салон может оборудоваться так, как это оказывается необходимым. По желанию автовладельца машина становится пятиместным универсалом или же она может быть двухместным небольшим «грузовиком» с наличием багажного отсека на три тысячи литров!

При поездке на Пежо Типи модно брать все необходимое, поскольку в пятиместной комплектации багажное отделение обладает 675 литрами объемами и там поместится почти все. Еще присутствует дополнительная полка сверху, ящик для перчаток, множество отсеков внутри салона и рейлинги для фиксации наручного багажника (который весит восемьдесят килограмм!)

Для облегчения доступа к багажному отсеку, задняя дверь оснащается стеклом, которое способно открываться. Удобство подобной опции оказывается незаменимым на тесной парковке, когда не хватает места для распахивания багажной дверцы.

Пежо Типи является надежным партнером во всех путешествиях. Он обеспечивает увлекательность загородных поездок и семенных выездов на пикники. С его же помощью можно совершать постоянные городские поездки. Где бы Вам не пришлось кататься, вместе с такой машиной Вас ожидают лишь положительные впечатления. Это обеспечивается его функциональностью, комфортабельностью, практичностью, динамикой и безопасностью.

Peugeot Partner Tepee VPPeugeot Partner Tepee VP

Объединяется все возможное, что каждому хотелось бы созерцать в надежном партнере.

То что касается вопроса безопасности, то эта машина считается одной из наиболее оптимальных. Наличие обширных комплексов пассивной, а также активной протекции, куда включается энерго поглощающая конструкция кузова (три направления для гашения удара), технология, предупреждающая опрокидывание, тормозные диски с возможностью вентилирования.

Еще наличествуют такие технологии, как ABS (ответственная за блокировку колес в процессе торможения), AFU (ответственная за помощь в процессе торможения), REF (ответственная за электронное распределение тормозных усилий).

Вышеперечисленные функции призваны заботиться о безопасности водителя и пассажиров.

Если говорить о двигателе и трансмиссиях, то возможен выбор из четырех основных комплектаций. Рекомендуется приобретение варианта Пежо Типи с наличием 1, 6 литрового двигателе, работающего на бензине и обладающего мощностью до ста двадцати лошадиных сил. Эти моторы сотрудничают с пятиступенчатым механическим устройством КПП и обеспечивают отличные показатели динамики и проходимости (даже когда речь идет о трудных дорожных участках).

Вариант Outdoor оснащается усиленной подвеской и укрупненным дорожным просветом. Эта машина обладает немалыми функциональными возможностями.

Peugeot Partner Tepee VPPeugeot Partner Tepee VP

Вариант Outdor является почти идеальным сочетанием уюта и внедорожных характеристик для тех, кому нравятся приключения.

Опциональная технология Grip Control, которую инженеры заимствовали у кроссоверов, вариант Outdoor прекрасно показывает себя на пересеченных местностях.

Если касаться уровня комфорта, то следует отметить наличие новой радиаторной решетки, передних крыльев, нового салона. Внешний вид Пежо Типи оказывается воплощением многофункциональности и скромности одновременно.

Автолюбители ценят низкую, но удобную посадку, модные и прочные рейлинги, раздвижные дверцы. Эта машина всегда готова отправляться в дорогу – даже если это длинное путешествие.

Салон обладает элегантной практичностью. Не могут не радовать мягкие цветовые сочетания и приятные на ощупь износостойкие отделочные материалы. Инженеры стремились сделать авто, пригодное для длительных поездок и потому отдельное внимание уделили салонному микроклимату. Даже в автомобильных комплектациях с отсутствием кондиционера внутренне пространство всегда остается свежим и просторным – это обеспечивается функционированием четырех вентиляторов.

Максимальный комфорт обеспечивается наличием двухзонного климатического контроля.

Для предпочитающих возможность широкого обзора присутствует особенная освещенность, обеспеченная не только просторностью, но и крышей Zenith с четырьмя прозрачными вставками. Создается иллюзия того, как будто пассажиры авто пребывают под открытым небом.

Исходя от комплектации, новая модель Пежо оборудуется медиа проигрывателем, играющим все популярные форматы, USB портом, беспроводной связью Hands Free.

Обязательно побывайте на тест драйве и не пожалеете. И если Вы желаете подобрать автомобиль, который окажется наиболее оптимальным для Вас по всем характеристикам, то Вам следует позвонить в автосалон и записаться на запланированный тест драйв. Нет лучше способа узнать об автомобиле, чем возможность пробной поездки!

Фото: auti.ba, autoguru-katalog.at

Похожие новости