Kia Mohave: описание модели — Kia

Kia MohaveKia Mohave

Философия автомобиля Kia Mohave (Киа Мохаве) вобрала в себя разносторонность и элегантность. Этот автомобиль был построен для одной цели, чтобы удовлетворить запросы людей, которые ведут активный образ жизни.

Разработчики внесли некоторые изменения в этот автомобиль, которые никому не доступны до сегодняшнего дня.

Передний вид автомобиля выделяют его ярко светящие фары, которые имеют параллелограмную форму, горизонтальная решетка и рельефный капот, что придает автомобилю оригинальность и неповторимый стиль. 18-дюймовые колеса обеспечивают повышенную проходимость. Колесная база автомобиля – 2,90 м, длина – 4,87 м, а ширина – 1,91 м.

В нем расположено трехрядное расположение пассажирских сидений. Более того, нельзя не отметить, что автомобиль отличается просторным и неповторимым интерьером, при этом позволяя с легкостью разместить в салоне семь пассажиров. Думаю, если вы любите отправляться в различные путешествия, то это идеальный вариант для вас и вашей семьи. Теперь вы можете наслаждаться неповторимым комфортом этого автомобиля.

Kia Mohave – первый автомобиль из семейства Kia, который оборудован системой спутникового радио SIRIUS. Если вам необходимо перевезти груз, то третий ряд сидений за считанные секунды складывается.

Kia MohaveKia Mohave

Конечно, автомобиль и хорошо развит в сфере безопасности, ведь этому моменту уделялось особое внимание.

Нельзя не сказать, что он обладает подушками безопасности, прекрасной системой тормозов и т.д.

Kia MohaveKia Mohave

Думаю, после прочтения этой статьи, вы сможете сделать правильный выбор автомобиля. Ведь эта модель автомобиля прослужит вам на протяжении длительного периода времени, верой и правдой. Будьте в этом уверенны.

Похожие новости