Kia Pro Ceed 2012: описание модели — Kia

Kia Pro Ceed 2012Kia Pro Ceed 2012

Это также переднеприводный автомобиль – хэтчбек класса «С». В свет он вышел в сентябре 2012 года. Хочется отметить, что в корейской компании этот автомобиль называют эмоциональным. И тому, как правило, есть простое объяснение, а вот что касается главного дизайнера Питера Шрайера, то ему безумно нравится эта модель автомобиля.

Именно по этой причине, ему пришлось должным образом работать над автомобилем, чтобы он мог нести настоящий спортивный дух. Таким образом, у этой модели появились новые бампера, оптика и т.д.

А вот если говорить о салоне автомобиля, то особых изменений там нет. Но это вовсе не значит, что этот автомобиль не может ничем похвастаться. Например, во втором поколении модели, вашему вниманию предоставляется интерьер, который выделяется качественным материалом, улучшенной эргономикой и т.д.

Также нельзя не упомянуть про подвеску этого автомобиля, она получилась жесткой, таким образом, управление автомобилем, становится спортивным, тем самым доставляя удовольствие, даже если это в какой – то сфере ущемляет комфорт.

Kia Pro Ceed 2012Kia Pro Ceed 2012

Говоря о моторе, в первую очередь хочется сказать о том, что все зависит от рынка. Таким образом, может быть установлен один из нескольких бензиновых и дизельных двигателей, мощность которых, как правило, составляет от 90 до 135 л.с.

Работают они не только с 6–ступенчатой механической, но и с 6-автоматической коробкой передач.

Kia Pro Ceed 2012Kia Pro Ceed 2012

Также хочется отметить, что для экономии топлива корейцы предусмотрели систему «Старт – Стоп», а также некоторые другие «зеленые» технологии.

Похожие новости