Ssang Yong Actyon 2012: описание модели — Ssang Yong

Ssang Yong Actyon 2012Ssang Yong Actyon 2012

Ssang Yong Actyon 2012 является кроссовером, гармонично сочетающим внешнюю привлекательность с достаточно продуманной практичностью. Эта машина имеет повышенную проходимость даже на достаточно трудных дорожных участках.

Неповторимые технико-эксплуатационные характеристики обеспечивают максимальные показатели производительности двигательного устройства притом, что топливо расходуется экономно. Такой фактор становится особенно ценным в случае загородных поездок.

Экстерьерный рисунок оказывается настоящим воплощением изысканной лаконичности, отличающейся стильностью и современностью. И это уверенно доказывается плавными кузовными формами, в которых даже рельефные выступы оказываются сглаженными, умеренной экстравагантностью световой оптики, выразительностью используемых колесных арок.

Существует возможность выбора одного из семи кузовных оттенков, каждый из которых считается востребованным у сегодняшних водителей.

Стоит отметить присутствие сдержанной элегантности в интерьерном автомобильном оформлении. В частности, это находит собственное выражение в применении высококачественных обивочных материалов, соблюдении эргономики и высоких функциональных показателей автомобильного салона. Дополнительные аксессуары от производителя способны придать еще больше практичности и индивидуальности этой машине.

Салон отливается особенной просторностью и вместительностью – внутри легко размещаются до пяти человек.

Также у данной модели нет фирменного скоса крыши, благодаря чему даже высокий пассажир будет чувствовать себя комфортно. Комфорта поездкам добавляют возможности, предоставляемые климатическим контролем, подогревом сидений, работой наклонных спинок и регулируемых подголовников.

Регулировка сидений и рулевой колонки вообще делает условия, представленные для водителя, идеальными. Даже клавиши с приборами на управляющей панели располагаются невероятно удобно. И каждая машина Actyon с модели Elegance оснащена навигационной технологией iGo PRIMO мультимедиа, сенсорным дисплеем и средствами Bluetooth.

Ssang Yong Actyon 2012Ssang Yong Actyon 2012

Характеристики технического плана, комплектации

Благодаря новым двигателям, работающим на бензине и дизеле, автомобили Ссанг Йонг Актион Нью приобретают еще больший драйв и становятся динамичными.

Отдельной гордостью производителя считается дизельный двигатель XDi200, обладающий двумя литрами объема, 173 «лошадками» мощности, соответствующий нормативам EURO V и обладающий технологией Сommon rail, которая обеспечивает идеальный впрыск. Поэтому кроссовер корейского производителя оказывается еще стремительнее и, вместе с тем, экономичнее.

Вследствие работы турбины, чья геометрия может меняться, работы инновационных технологий, отвечающих за подачу и охлаждение воздушных потоков, обеспечивается приличная тяга, снижаются шумовые и вибрационные загрязнения при любых скоростных режимах. Чтобы двигательная эксплуатация была еще эффективнее, в случае низких температур предусматривается технология обогрева, а также терморегуляции.

В тех вариантах модели, которые обладают полным приводом, а также в тех моделях, которые имеют только передний привод, стоит шести ступенчатая механика или автомат. При этом на автоматической трансмиссии есть даже особенный переключатель с зимнего на летний режим (и наоборот). Наблюдается укорачивание первой и второй передачи в механической трансмиссии, чтобы перемещение в условиях пересеченного ландшафта, было более легким.

Ssang Yong Actyon 2012Ssang Yong Actyon 2012

Комплектации Ssang Yong Actyon бывают самые разные, и в каждой из них может присутствовать та или иная технология, общий список которых приводится ниже:

  • технология, отвечающая за курсовую устойчивость (ESP);
  • протекция от возможного опрокидывания (ARP);
  • технология, призванная помочь в случае экстренного торможения (BAS);
  • система стоп сигнала (ESS);
  • возможная помощь в случае подъема (HSA).

Основная комплектация обязательно включает технологию фиксации детского кресла и наличие шести подушек, отвечающих за безопасность.

По результатам множества тест проверок, автомобиль Ssang Yong Actyon доказал, что имеет непревзойденную управляемость, особенную динамику передвижения, комфортабельность. И потому, если судить машины по соотношению стоимостных и качественных показателей, то описываемое авто существенно выделятся среди всех своих конкурентов и может считаться почти идеальным.

Можно вспомнить и об альтернативных наименованиях модели, закрепившихся в рунете среди отечественных пользователей, вроде Сан Енг Актион, Сан Йонг Актион и так далее.

Фото: carlook.net

Похожие новости