Ssang Yong Kyron: описание модели — Ssang Yong

Ssang Yong KyronSsang Yong Kyron

Благодаря такому автомобилю как Ssang Yong Kyron вы сможете получить совершенно новые эмоции и ощущения. Это очень мощное, универсальное и практичное для города авто, но при этом достаточно элегантное.

При разработке дизайна Ssang Yong Kyron были использованы все самые последние достижения в области автомобилестроения.

Только один такой небольшой нюанс, как противотуманные фары, сочетающиеся с основными, и автомобиль приобрел собственную изюминку, собственный неповторимый образ.

Хромированная радиаторная решетка подчеркивает спортивный характер Ssang Yong Kyron. Она придает ему смелости и дерзости.

Еще одна особенность этого автомобиля – минимализм его задней части. Вам не надо будет отвлекаться на какие-то ненужные детали, вы сможете просто наслаждаться совершенством. Именно в этом и заключается стиль: минимум лишнего.

Невозможно оставить без внимания и такую часть автомобиля, как салон. Он отличается продуманностью и изысканностью всех деталей. В отделке салона преобладает черный цвет, который во все времена считался символом благородства.

Салон выглядит более утонченным, благодаря металлическим вставкам. Оформление салона можно заказать еще в бежевом варианте. В обоих случаях качество материалов придется по душе каждому покупателю. Кроме того, езда за рулем этого автомобиля – это всегда надежность и комфорт.

Ssang Yong KyronSsang Yong Kyron

Что касается мощности Ssang Yong Kyron, что она способна впечатлить даже самого профессионального водителя. Автомобиль оснащается двумя совершенными двигателями: дизельным 2,3-литровым бензиновым мощностью 150 л. с. и дизельным 2.0Xdi.

Дизельный двигатель может развивать мощность 141 л. с. Он имеет при этом высокий крутящий момент в довольно широком диапазоне оборотов.

Машина способна очень легко ускоряться, благодаря крутящему моменту, который обеспечивает ей необходимый запас тяги.

Ssang Yong KyronSsang Yong Kyron

Система common rail делает этот двигатель очень экономичным и практически бесшумным. Бензиновый двигатель также способен полностью удовлетворить автолюбителей своими качествами.

Фото: auti.ba

Похожие новости