Авто новости Обзоры авто 

Volkswagen Polo, стоит купить!

Автомобиль от немецкого производителя Volkswagen, производящийся с 1975 года, производился во многих вариантов кузова: хетчбек, седан, универсал и грузопассажирский фургон. Для человека с большой семьей лучше купить в любом варианте кузова.

Для примера можем рассмотреть 5-дверный седан данной компании. После прочтения у вас не останется сомнений, что следует купить volkswagen polo в кредит, т.к. оно того стоит.

Технические характеристики.

Объемы двигателей этой машины варьируются от 1,0 до 2,0 литров, а мощности могут начинаться от 40 до 220 лошадиных сил, в нашем случае на данную модель с завода (стоково) могут ставить один из двух двигателей.

Первый — это MPI.Его характеристики: два варианта 90 или 110 лошадиных сил (далее л.с), разгон до сотни километров около 10,4-11,7 с., расход на сто километров 5,7-5,9л., под этот двигатель идут 5 и 6 ступенчатые коробки передач.

Второй, более мощный-это TSI. Его характеристики: мощность 125 л.с., разгон до ста километров за 9,0с., расход на сто километров 5,7 литра, данный двигатель поддерживает 6 и 7 ступенчатые КПП. Оба двигателя бензиновые.

Данный агрегат оснастили вместительным багажником объем которого 460 л., также имеется внушительных объемов топливный бак — 55л., не придется возить с собой емкости с жидкостью так как бачок омывателя 5,5 литра.

Габариты.

4390 мм — это длина машины,1699 мм – ширина, а высота 1467 м. Машина скажем, небольшая, но она имеет довольно большой клиренс, аж 163 мм, оптимальное решение для езды по российским дорогам.

Особенности.

В данной версии присутствуют: система шумоизоляции, круиз-контроль, обогрев лобового стекла, передних сидений, передние и задние датчики парковки, складывающиеся зеркала бокового вида, а также обогрев зеркал. Нельзя не отметить качественную сборку кузова, в которой используют лазерную сварку. Задние сиденья являются трансформерами, новая система открывания багажника, на руль вывели системы управления магнитолой, смартфонами и центральной системой. Колеса теперь имеют 5 колесных болтов и отверстий, надёжней чем раньше.

Обновлен дизайн передней панели, и интерьер в общем.

Цена на данную новую модель будет начинаться от 654 900 рублей и доходить до 924 900 рублей, в зависимости от комплектации.

Вывод будет таков, компания Volkswagen выпускает и по сей день качественные продукты, и модель Volkswagen Polo тому подтверждение. Машина стала намного безопасней и надежней и не зря Volkswagen Polo имеет награды автомобиля Европы, а также мира в 2010 году.

Похожие новости