Land Rover Discovery 4: описание модели — Land Rover

Land Rover Discovery 4Land Rover Discovery 4

Необычайно эффектно выглядит модель Land Rover Discovery 4 – элегантный и современный автомобиль, оснащенный дизельным двигателем с двойным турбонаддувом LR-TDV6 3.0, способным развить 600 Нм крутящего момента. При этом, двигатель потребляет всего 9,3 литра на 100 км пути при смешанном цикле.

Автомобиль Land Rover Discovery 4 является удивительно комфортным и технически безупречным, что так важно для полноприводного авто. На престиж модели повлияла мощность и хорошая управляемость, несмотря на устойчивую положительную репутацию бренда Land Rover.

Модель Land Rover Discovery 4 ориентирована на комфорт и способность перемещаться при любых погодных условиях и сложности дорожного полотна. Стоит отметить мягкую работу шести ступенчатой автоматической коробки передач.

Базовая комплектация машины включает пневматическую подвеску. Эффективность тормозной системы достигается применением дисков большего диаметра и плавающих суппортов.

Так, в машине установлены однопоршневые суппорта сзади и двухпоршневые спереди.

Land Rover Discovery 4Land Rover Discovery 4

Салон машины действительно роскошный. Как водитель, так и пассажир сразу ощутит высокую посадку, достаточно свободного места в салоне, что так важно для интерьера любого автомобиля.

Land Rover Discovery 4Land Rover Discovery 4

В машине удобно перевозить грузы, что обеспечивается возможностью трансформации второго ряда сидений. Два дополнительных сиденья в багажнике и кондиционер для задних пассажиров входят в опциональный пакет 7 SEAT.

Похожие новости