Mitsubishi Outlander: описание модели — Mitsubishi


Двигатель, оснащенный алюминиевым блоком для повышения эффективности. Его объем составляет 2,4 литра, оснащен 4 цилиндрами и обладает мощностью 167 л.с. Этот двигатель не меняет мощности и хорошо управляется в городских условиях и на загородных шоссе. Ощущение комфорта не теряются хоть при движении по прямой линии, хоть при выполнении крутых виражей.

Двигатель V6 3.0

Является самым мощным двигателем в линейке, его объем составляет 3.0 литра, а мощность 230 л.с. Это делает Outlander динамичным и сверхмощным, но остающимся довольно экономичным.

All Wheel Control

В Mitsubishi Outlander вмонтирована уникальная полноприводная система All Wheel Control, обеспечивающая независимый привод каждого колеса в отдельности и безупречную устойчивость на любом дороге, в том числе в условиях бездорожья.

Внимательно изучив опыт, полученный участием в ралли Дакар, специалистами пришли к единому мнению, что всю конструкцию автомобиля и его отдельных деталей необходимо направить на обеспечение максимального контроля в любых ситуациях. Результатом явилась разработка: ASC – системы динамической стабилизации, полноприводной трансмиссии и независимых подвесок для каждого колеса.

Достоинства Mitsubishi Outlander

  • Контролирует вертикальную нагрузку на каждое колесо благодаря жесткости кузова, независимой подвески и увеличенного размера шин.
  • Предотвращает проскальзывания колес: АБС с электронной системой распределения тормозных сил и системой динамической стабилизации.
  • Распределяет тягу на каждое колесо: электронная полноприводная система и система динамической стабилизации.

Фото: flipacars.com

Похожие новости