Volkswagen Polo 3-door: описание модели — Volkswagen

Volkswagen Polo 3-doorVolkswagen Polo 3-door

Volkswagen Polo относится к компактному классу автомобилей, которые компания Volkswagen выпускает с 1975 г. Показ пятого поколения Polo состоялся в 2009 г.

Внешний вид нового «Поло» отличается яркостью и уникальностью, который отображает корпоративный стиль компании. Выпуск новой модели осуществляется в трех- и пятидверной модификациях.

Идеальным городским автомобилем можно назвать модель трехдверного «Поло». Компактные габариты Volkswagen Polo 3-door позволяют достигнуть поразительной маневренности и управляемости.

Хотя модель и компактна, однако его салон и багажный отсек отличается простором. Для обивки использованы мягкие материалы высокого качества, создающие в кабине машины уют и комфорт, как для водителя, так и для пассажиров.

Технические характеристики

Разгон – 15.30.
Максимальная скорость – 168.0.
Расход топлива – 10.3/6.0/7.6.
Объем бака – 45.
Тип кузова – хетчбек.
Мест/Дверей – 5/3.
Объем багажника мин/макс, л – 268/1048.
Двигатель – бензиновый.
Объем, см3 – 1390.
Рекомендуемое топливо – АИ – 95.
Тип КП – 4-х ступенчатый автомат.
Привод – передний.

Volkswagen Polo 3-doorVolkswagen Polo 3-door

Поставки на российский рынок предполагают наличие нескольких модификаций Volkswagen Polo 3-door, которые оснащены трех- и четырехцилиндровыми двигателями, имеющие объемы 1,2 и 1,4 литров.

Volkswagen Polo 3-doorVolkswagen Polo 3-door

Отличительными чертам силовых агрегатов, устанавливаемых на «Поло» являются – экономичность и низкий уровень выхлопных газов. При вождении этого автомобиля водитель получает огромное удовольствие.

Фото: auti.ba

Похожие новости