Audi A4 Allroad: описание модели — Audi

Audi A4 AllroadAudi A4 Allroad

Обзор Ауди А4 Оллроад

У компании Ауди появилась новая модель Audi A4 Allroad quattro.

Эта модель, благодаря увеличенному дорожному просвету и постоянному полному приводу, успешно преодолевает дорожные трудности, доставляя даже в условиях бездорожья настоящее удовольствие от вождения. Разумеется, для этой версии были использованы все современные технологические разработки, которые присущи модельному ряду A4 Allroad и обеспечивающие его превосходство над конкурентами.

Этот автомобиль будет поставляться с большим выбором экономичных и мощных двигателей (на российском рынке модель будет представлена с 2.0 TFSI 155kW), с высокотехнологичной коробкой передач S tronic, инновационными коммуникационными системами и системой помощи водителю.

Дизайн новой модели напоминает A4 Avant и выполнен с характерными четкими линиями, соединяющими скульптурные формы поверхностей, а из-за низкой линии крыши он похож на купе.

Audi A4 AllroadAudi A4 Allroad

Спортивная элегантность представлена в новом свете, благодаря эффектным деталям. Уникальный облик автомобиля подчеркивают большие воздухозаборники, выделяющийся бампер, решетка радиатора Singleframe, украшенная вертикальными хромированными полосами. Противотуманные фары оформлены хромированными кольцами (в случае комплектации системой Xenon plus, в передних и задних фонарях используются светодиоды дневного освещения). Снизу кузова, в задней и передней частях, установлены противоподкатные брусья, изготовленные из нержавеющей стали.

Audi A4 AllroadAudi A4 Allroad

Особенное внимание привлекают колесные расширенные арки, ребристые пороги (их по желанию можно оборудовать металлическими накладками), а также большие семнадцатидюймовые колеса, входящие в базовую комплектацию.

Крыша увенчана релингами с вертикальными и довольно высокими перемычками. Ширина автомобиля выгодно подчеркивается задним бампером с броской формой и встроенными в него горизонтальными отражателями.

Похожие новости