Скрасьте однообразную поездку в авто с магнитолой 2 DIN

Автомагнитола в машине — это способ скрасить утомительную и однообразную поездку, легко сделать в пробке менее стрессовую, узнать последние новости и полезную информацию в дороге. Ранние модели автомобилей оснащались обычными автомобильными радиоприемниками стандарта single-DIN, а более современные автомобили уже оснащены более совершенными — двух-DIN. И даже если в базовой комплектации установлена ​​однодиновая, то есть место ее замене на двухдиновую.

Скрасьте однообразную поездку в авто с магнитолой 2 DIN

Фото: carmonitor.com.ua

Универсальные 2-din магнитолы всегда оснащены сенсорным экраном и, помимо воспроизведения различных аудио- и видеоформатов, имеет множество дополнительных функций. Обычно это навигация, система громкой связи, система кругового обзора и многое другое.

Самые популярные и продвинутые автомобильные радиоприемники стандарта 2 DIN сейчас производятся на базе Android. По сравнению с обычными устройствами, у них улучшенные характеристики:

  • У многих автолюбителей есть смартфоны на базе системы Android, поэтому каждый может разобраться в меню магнитолы;
  • Большой и удобный сенсорный экран;
  • Доступ в Интернет – решает множество проблем: можно общаться по видео, получать данные о пробках и погоде в реальном времени, раздавать Wi-Fi в салоне, просматривать видео файлы;
  • Синхронизация с телефоном и личными аккаунтами. Вы можете получить доступ к контактам, фотографиям, любимой музыке и т.д. Своего телефона с автомобильного радио.

Многие автокомпании уже устанавливают такие устройства в базу, особенно в автомобили премиум-класса. Тем, кто не может себе этого позволить, предусмотрено место для установки автомагнитолы 2 DIN, ну а поставить устройство без Android уже не рассматривается. Если устройство немного меньше посадочного места, продаются специальные рамки, с помощью которых можно установить нестандартную 2-DIN магнитолу.

Похожие новости