BMW 1: описание модели — BMW

BMW 1 (хэтчбек 3дв)BMW 1 (хэтчбек 3дв)

Идеальный хэтчбек BMW 1 (3 дв)

Эти три буквы являются настоящей песней для ушей каждого водителя. Сидеть за рулём автомобиля баварской компании это самое настоящее удовольствие и гордость сравнимая с защитой диплома, установлением нового мирового рекорда, выигрышем в лотерее и всё это происходит на дне вашего рождения. Такое же чувство вы будете испытывать и за рулём хэтчбека BMW первой серии имеющего три двери.

Многим будет интересно, имеет ли эта модель различия по сравнению со своим предшественником?

Давайте постараемся ответить на данный вопрос как можно подробнее и начнём мы с пространства. Разработчики поведали, что свободного места для ног пассажиров расположившихся сзади стало на 21 мм больше.

Сами создатели не так часто упоминают данный факт по той причине, что трёхдневный хэтчбек не всегда покупают его в качестве семейного авто.

BMW 1BMW 1

Авто просто создано для того чтобы привлекать внимание прохожих и удивлять. В данной модели можно просмотреть спортивные детали и характер: заметные боковые пороги, вытянутые формы дверей, безрамные окна. Посидев в салоне, понимаешь, что машина предназначена для больших скоростей. Рычаг КПП и руль так и просятся в руки водителя, эргономика выполнена на высоте, все остальные приборы и обстановка установлены и расположены так, чтобы не отвлекать внимание водителя от дороги, управлять всеми необходимыми приборами на панели можно интуитивно без каких-либо проблем. Вещевой мешок был увеличен, поэтому любители хранения мелких предметов будут, приятно удивлены, радует и обновлённый салон.

BMW 1BMW 1

Спорткаром автомобиль делает далеко не обивка кресла и форма бампера, а «внутренности» автомобиля. На выбор представлено несколько видов силового агрегата и самый распространённый и пользующийся популярностью – бензиновый мотор 1,6 литров, 102 л с и крутящий момент составляет 180 Нм.

Похожие новости