Chery Very: описание модели — Chery

Chery VeryChery Very

Компания Chery явила миру свой новый хэтчбек Chery Very, который относится к С-классу, и является родным братом Chery Bonus. По сути, эта модель автомобиля является хэтчбеком ZAZ Forza, сделанным в Украине. Поэтому очевидно, что про этот автомобиль ничего нового нельзя сказать. Отличие Чери Вери от Бонуса состоит только в форме кузова и в стоимости.

Первый стоит дороже второго примерно на 10 тысяч рублей.

По сравнению с Бонус, Чери Вери короче на 13 см, а общая длина его составляет 4139 мм. Все остальные габариты у этих двух автомобилей одинаковые: колесная база – 2527 мм, ширина – 1686 мм, а высота – 1492 мм. Объем багажника в сложенном положении задних кресел составляет 1300 л., а в обычном – 380 л.

Как и свой предшественник, Chery Very собирается на украинском «Запорожском автомобильном заводе». В Россию он поставляется в 4 комплектациях: Luxury, Base, Comfort и Base plus.

Что касается базовой комплектации, то цена на такой автомобиль составляет около 356 рублей. В этот комплект входит: сигнализация, ЦЗ, кондиционер, электростеклоподъемниики передних стекол, подушка безопасности водительского сидения и ГУР. Комплектация Base plus дороже всего на 10 тыс. рублей, и к уже перечисленной комплектации добавляются электропривод и обогрев зеркал бокового обзора, противотуманки и электростеклоподъемники на задних стеклах.

Chery VeryChery Very

Стоимость Chery Very в комплектации Comfort составляет уже 390 рублей. В этом случае добавляется ABS-система, магнитола МР3, обогрев передних сидений и подушка безопасности для пассажира переднего кресла. Для топового Чери Вери Luxury, стоимость которого начинается с 410 рублей, в дополнение ко всему добавляется парктроник и легкосплавные диски размером 15 дюймов (вместо стальных). Если говорить о технических характеристиках, то они аналогичны Chery Bonus. Тут также имеется пятиступенчатая механическая КПП, силовой агрегат в 109 лошадиных силы и 1,5-литровый объем двигателя.

Похожие новости