Chevrolet Cruze 2012: описание модели — Chevrolet

В автосалонах официальных дилеров предлагаются машины с системами круиз-контроля, датчиками света и дождя, а также с подогревом передних сидений. С уверенностью можно сказать одно – поездка в данном автомобиле не покажется долгой и утомительной.

Приобрести автомобиль Шевроле Круз в автосалонах официальных дилеров можно с бензиновыми двигателями на 1,6 и на 1,8 литра, при этом их мощность 109 или 141 лошадиных сил. В этом случае также доступно 2 КПП: либо 5-ти ступенчатая «механика», либо 6-ти ступенчатый «автомат». Что касается динамических показателей, то они невероятно впечатляют, машина способна развить скорость до 200 км/час, при этом расход топлива будет 6,8 литров на 100 км.

Chevrolet Cruze 2012Chevrolet Cruze 2012

Разработчики автомобиля не оставили без внимания и систему защиты водителя и пассажиров. Таким образом, салон оснащён ремнями безопасности со специальными преднатяжителями, регулируемыми по высоте.

Также предусмотрено крепление для детских кресел и замки, которые не под силу открыть малышу.

При элитных комплектациях автомобиля предусмотрено наличие системы помощи при парковке. Также в этом случае машина дополнительно будет обладать антипробуксовочной системой и передними противотуманными фарами.

Автомобиль Шевроле Круз содержит 6 подушек безопасности и шторок.

У официальных дилеров можно приобрести не только разные дополнительные комплектации, но и немаловажные аксессуары.

Обратите большое внимание на качественные брызговики, которые как никто защитят стекла авто от загрязнений и пыли.

Также можно приобрести разделительную сетку для багажника, которая способствует аккуратному складыванию вещей.

Защитные шторки для стёкол повышают комфортность путешествия в солнечный день.

Похожие новости