Citroen C4 Grand Picasso: описание модели — Citroen

Citroen C4 Grand PicassoCitroen C4 Grand Picasso

Наверно каждый человек наслышан про автомобиль данной модели. И тому есть простое объяснение, ведь не оценить его характеристики очень трудно. Это семиместный автомобиль, который является весьма комфортабельным, на сегодняшний день именно ему вдалось завоевать сердца многих ценителей данной серии автомобилей. И это совсем не удивляет.

В современном мире, компания «Ситроен» с каждым годом усовершенствует характеристики всех своих моделей, открывая перед покупателями массу привлекательных возможностей, а также интересных решений, которые они обязательно оценят.

На данный момент многих интересует один и тот же вопрос: «Чем же так популярен, Ситроен С4 Гранд Пикассо»? В основном он привлекает своих поклонников, своими характерными фарами, удлиненным лобовом стеклом, а также узкими стойками крыши, благодаря чему водителю обеспечен максимально возможный обзор, а это играет главную роль при вождении любого автомобиля.

Более того, не один человек не сможет не оценить салон этого автомобиля, таким образом, когда находишься в салоне, создается необычное ощущение того, что находишься не в салоне автомобиля, а в кабине аэробуса. И этому, как правило, есть простое объяснение – ведь за всю свою историю, Ситроен никогда не забывал о своих пассажирах.

Также особой популярности добавляет данному автомобилю наличие ABS, противобуксовочная система, но и конечно же одно из основных преимуществ данной модели автомобиля – вы с легкостью сможете сиденья второго и третьего ряда опустить в пол кузова. Также необходимо напомнить, о том, что все эти преимущества уже сегодня входят в базовую комплектацию модели.

Citroen C4 Grand PicassoCitroen C4 Grand Picasso

Приятная на внешний вид и на ощупь мягкая отделка автомобиля, а также качественный пластик, свидетельствует лишь о французской склонности к изысканности и оригинальности. А все положительные преимущества данного автомобиля, гармонично добавляют и так идеальную картину. Хотите превратить свои мечты в реальность, тогда этот автомобиль создан для вас. Как можно не оценить такие элементы автомобиля как: биксеноновые фары, светодиодные источники света, панорамная крыша и много чего другого.

Если вы наконец-то решили приобрести автомобиль данной модели, 2013 года выпуска, то вы в любой момент можете обратиться к официальным дилерам компании «Ситроен», для которых продажа автомобиля данной марки – приоритетное направление.

Также обратите внимание на то, что вся представленная на нашем сайте информация, касается комплектации автомобиля, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобиля и сервисного обслуживания.

Citroen C4 Grand PicassoCitroen C4 Grand Picasso

Для того чтобы вы смогли получить более подробную информацию, вы с легкостью можете обратиться к любому ближайшему официальному дилеру компании «Ситроен» в России, где без сомнения сможете получить ответы на любые интересующие вас вопросы.

Также необходимо понимать, что вся опубликованная на сайте информация может меняться в любое время, без предварительного уведомления.

К сожалению, в современном мире, все чаще можно услышать разговоры о том, как люди не доверяют французам, в плане изготовления машин. С уверенностью можно опровергнуть этот фактор, ведь он далек от истины. И это можно легко доказать. Вам всего лишь необходимо придти в автосалон и посмотреть автомобиль данной модели.

Уверяю вас в том, что ваше мнение поменяется, ведь только сев в салон автомобиля этой модели, можно понять, что внутри располагается душевная красота, которую просто невозможно не оценить.

Похожие новости