Как выбрать оригинальные запчасти на BMW E46

Даже самая надежная машина может нуждаться в ремонте или замене деталей. В автомагазинах можно купить запчасти оригинального производства для автомобиля BMW и продукцию сторонних брендов.

Что нужно учесть при покупке запчастей

Рынок запчастей для автомобилей предлагает большой выбор, поэтому, покупая необходимую деталь, нужно учесть несколько параметров. Неоригинальные комплектующие дешевы. Но крупные магазины автозапчастей БМВ обычно предлагают детали оригинального производства.

Как выбрать оригинальные запчасти на BMW E46

Фото: sovavto.org

Оригинальные запчасти надежны, изготавливаются на качественном оборудовании с соблюдением технологии. После замены детали автомобиль гарантированно сохранит свои технические характеристики, останется эффективным и безопасным.

Компания строго следит за качеством производимых запчастей для БМВ, поэтому определить оригинал легко. Контролируется даже качество печати на упаковке. Изображения четкие, не смазанные, в единой гамме, надписи без ошибок. Упаковка сделана из плотного картона, есть голограмма и QR-код для проверки подлинности.

Самые востребованные запчасти

Большинство владельцев автомобилей BMW E46 сталкиваются с одинаковыми проблемами. Часть сложностей носит конструктивный характер. Это вибрации при заведении двигателя, отклонение температурной стрелки и длительный прогрев.

Похожие новости