Как выбрать замок для двери гаража?

Содержание статьи

Гаражные двери – неотъемлемая часть вашей домашней безопасности. В принципе, они являются самым простым способом проникновения в Ваш дом для взломщиков, поэтому неудивительно, что они страдают от частых нападений.

Вопрос в том, как обеспечить безопасность гаража и дома? Как выбрать замок для двери гаража, чтобы гарантировать безопасность вашей семьи и имущества? House Of Locks предоставляет в широком ассортименте качественную фурнитуру для замков, на houselock.com.ua все самое лучшее для долговечности ваших замков и безопасности имущества.

Как выбрать замок для двери гаража?

Фото: houselock.com.ua

Выбор замка гаражных ворот

Когда Вы переезжаете в новый дом, замена существующего (стандартного) замка гаражных ворот является одним из основных советов, которые дают замкисты. К сожалению, эти основные замки склонны к легким взломам, ударам молотком и любым другим видам атак. Если у вас нет времени или средств, чтобы сделать это мгновенно, по крайней мере, добавить немного безопасности в двери гаража. Для верхней прокатки или наклона дверей получите болты или висячие замки и установите их в центре дорожек.

  • Тщательно выбирайте положение: оно должно быть на одну четверть дюйма выше ролика в закрытом положении.
  • Другой способ – использовать задвижку с комбинацией замков. В этом случае необходимо вытянуть затвор в металлическую втулку. Затем вставьте его в проезжую часть примерно на два или три дюйма.
  • Для автоматических доводчиков дверей необходимо выбрать замок для гаражных ворот, который может работать в рамках существующей системы, например, пульта дистанционного управления или системы сигнализации.
  • В новопостроенных домах необходимо вызвать слесаря, чтобы у автоматических доводчиков были специальные предохранительные механизмы.

Другой важный вопрос – проверить двери гаража в целом. Обратите внимание на петлевые механизмы, дорожки и ролики. Все элементы должны работать правильно. Затем проверьте дверные ручки, тяги, рычаги и колокольчики; они также должны быть правильно установлены как для удобства, так и для эстетических целей.

Похожие новости