Mitsubishi pajero-sport

Выбираете новый внедорожник и не знаете на чем остановить свое внимание? Действительно благодаря большому количеству предложений на рынке от различных компаний порой очень сложно выбрать достойный вариант.

Однако на сайте http://www.mitsubishi-avtomir.ru/auto/pajero-sport/ вы найдете то, что давно искали, Только на сайте  mitsubishi-avtomir.ru вы сможете выбрать Mitsubishi pajero-sport по действительно наиболее приемлемой цене. Кроме того, здесь вас также ждут приятные сюрпризы в виде технического обслуживания японского уровня, тест драйвов понравившихся автомобилей и полного модельного ряда авто этой известной компании.

Mitsubishi pajero-sport

Особенности современного Mitsubishi Pajero Sport

По сравнению с предыдущим версиями авто, в которых акцент больше делался на практичности обновленная модель отличается универсальностью. Внедорожник имеет высокую посадку, и рассчитан на передвижение по пересеченной местности даже с очень сложными участками. По характеристикам авто имеет мощный 180 сильный турбодизель, с 8 ми ступенчатым АКП, на полную мощность на 100 км расход топлива составляет всего 9 литров. Авто имеет достаточно большой  багажник, объем которого составляет порядка 715 л, который при необходимости увеличивается за счет складывающихся сидений до 1815 л. Помимо этого на авто установлена система адаптивного круиз контроля, которая контролирует расстояние до авто едущего впереди вас, и если его скорость будет меньше вашей, система сама снизит вашу скорость, а при освобождении трассы автоматически наберет указанную скорость.

Преимущества авто:

  • Высокая проходимость. Производитель заявляет, что авто способно запросто преодолевать  ямы глубиной до 70 см;
  • Стильный современный дизайн;
  • Мощный двигатель и прекрасная ходовая с полным приводом.

Комфортная подвеска авто очень четко и мягко отрабатывает выбоины, что водитель и пассажиры почти этого не ощущают. Кроме того, авто отлично входит в повороты и имеет прекрасную динамику. Широкая колесная база порядка 3 м позволяет ему уверенно держаться на дороге вне зависимости от покрытия. До сотни авто разгоняется за 8,6 секунд, что очень достойно для такого круизера. Mitsubishi Pajero Sport относится именно к внедорожникам и отличается рамной конструкцией, благодаря чему его корпус обладает повышенной прочностью. Авто  себя прекрасно показало, как при прохождении бездорожья, так и на трассах.

Фото: mitsubishi-motors.com.au

Похожие новости