Ford Fiesta 3D: описание модели — Ford

Ford Fiesta 3DFord Fiesta 3D

Этот американский стильный автомобиль В-класса очень любят в России. Машина в 2012 прошла рестайлинг и стала обладательницей ультрамодного экстерьера. Но надо сказать, что покупателей привлекает в этом автомобиле не столь эффектная внешность, как высокие потребительские качества.

Обновленная версия приобрела спортивную внешность и является трехдверным хэтчбеком с замечательными ходовыми качествами, отличной маневренностью и управляемостью. Благодаря этим качествам, данную модель можно считать в ее сегменте одной из наилучших.

Автолюбителей радует эргономичный и продуманный интерьер автомобиля, а также его хорошая шумоизоляция. Несмотря на то, что автомобиль имеет довольно скромные габариты, его салон можно назвать вместительным. Разработчики предусмотрели для салона удобные спортивные кресла, отделанные кожей.

Покупателям на выбор предлагается одиннадцать цветовых вариантов отделки салона. Кузов также выпускается в разнообразной цветовой гамме. Комплектация автомобиля состоит из климат-контроля, складывающихся зеркал с электроподогревом, подушек безопасности, центрального замка, электроусилителя руля, высококачественной аудиосистемы и бортового компьютера. По желанию клиента на машине может быть установлено любое дополнительное оборудование.

Ford Fiesta 3DFord Fiesta 3D

Ford Fiesta 3D имеет небольшие габаритные размеры, поэтому многие автолюбители приобретают этот автомобиль с цель удобного перемещения по городу. Но эта машина отлично подойдет и для тех, кто любит путешествовать с комфортом. Для вещей в ней имеется вместительный багажник, а задние сидения при необходимости можно легко сложить и получить еще больше места для своего багажа.

Производители довольно основательно переработали и превосходно усовершенствовали техническую часть автомобиля.

Новая модель может оснащаться четырьмя видами двигателей. Это может быть 1,6-литровый дизельный мотор мощностью 90 лошадей или один из трех двигателей, работающих на бензине.

Ford Fiesta 3DFord Fiesta 3D

Их объем может составлять 1,25, 1,4 и 1,6 литра, а мощность – 82, 96 и 120 лошадей соответственно. В смешанном цикле для этой модели потребуется чуть больше, чем шесть литров топлива.

Похожие новости