Ford Grand C-Max: описание модели — Ford

Ford Grand C-MaxFord Grand C-Max

Этот практичный и комфортный автомобиль имеет профилированный капот и боковины, расширенные колесные арки, которые делают его стремительнее. Эта семиместная модель отличается высокой линией крыши и утонченными стойками, подчеркивающими большую вместимость салона, а также лучшую видимость изнутри машины.

Характерной особенностью Форд Гранд С-Макс являются сдвижные парные двери, а еще инновационный дизайн сидений, который обеспечивает необыкновенную гибкость и вместимость при использовании.

Огромный воздухозаборник, расположенный в бампере, контрастирует с довольно маленькой фальшрадиаторной решеткой и прибавляет автомобилю агрессивности. Задние стойки этой модели имеют обратный наклон, а передние продолговатые фары немного растянуты на крылья.

Кабина Форд Гранд С-Макс снабжена последней версией пользовательского HMI интерфейса Ford. К его основным элементам относятся пятипозиционные кнопки, размещенные на рулевом колесе.

Ford Grand C-MaxFord Grand C-Max

Эти кнопки управляют 2-мя жидкокристаллическими дисплеями, расположенными на центральной консоли и панели приборов. Эта совсем не сложная и интуитивно-понятная система предоставляет водителю возможность управлять ключевыми функциями автомобиля, держа руль обеими руками и практически не отвлекаясь.

Ford Grand C-MaxFord Grand C-Max

Похожие новости