Обзоры авто 

5 причин популярности пикапов Сhevrolet

Автомобиль в типе кузова пикап относится к более коммерческому типу машины, в основном предназначенному для перевозки грузов.

Уникальность кузова в том, что он совмещает в себе функции легкового и грузового авто. Наиболее часто они встречаются на европейских дорогах, где пользуются популярностью. Россияне все больше проявляют интерес к пикапам благодаря их универсальности. В производстве таких автомобилей зарекомендовал себя бренд Сhevrolet. Данная марка отличается широким модельным рядом пикапов различной стоимости и функциональности.

Главные 5 причин популярности пикапов от Сhevrolet

Самые лучшие пикапы считаются изготовленными под маркой именно Сhevrolet. Данный бренд имеет многолетнюю историю и развитие, благодаря чему автомобили достигли высокого уровня не только в плане внешнего вида, но и функциональности.

К основным причинам их популярности можно отнести:

1. Экстерьер. Под маркой Сhevrolet выпускается много различных пикапов, но всех их объединяет уникальный достаточно дерзкий внешний вид. К каждой модели дизайнеры подходят со всей ответственностью. Подобрать пикап, исходя из экстерьера, можно в зависимости от статуса и цели использования. Например, пикап Tahoe отличается строгими чертами и классическим внешним видом, что подойдет для бизнесменов и руководителей в повседневном использовании. Особенно отличается по внешнему виду Colorado, за основу производства которого был взят Hummer H Именно ему он обязан дерзким оригинальным внешним видом и расцветкой. Выбирая любой из Сhevrolet, остаться незамеченным среди большого потока машин больше не удастся.

2. Интерьер. Это один из главных преимуществ всего модельного ряда. Так как авто эксплуатируется не только для грузов, но и для перевозки людей, поэтому предусмотрены удобные комфортабельные сиденья. Также внутри достаточно свободного пространства, все элементы эргономично размещены для водителя и пассажиров. В большинстве Сhevrolet имеются специальные лотки для хранения мелких и объемных вещей. В производстве используются только качественные материалы, поэтому при эксплуатации нет неприятных скрипов и другого постороннего шума. Материал салона выполняется в зависимости от комплектации и стоимости.

3. Функциональность. Автомобили от Сhevrolet – это полностью комфортабельные машины, оснащенные всем необходимым для долгой езды. Полная комплектация, зачастую, представлена наличием кондиционера, подогревом сидений, встроенной музыкальной системой, электропакетами, светодиодными ходовыми огнями и другими инновационными системами.

4. Технические параметры. Главным отличием данных пикапов является отличная проходимость в самых экстремальных условиях, что обеспечивается жесткой подвеской, длинной и широкой колесной базой, высоким клиренсом, наличием рамы. Выбор можно осуществить в сторону автомата либо механической коробки. Также в зависимости от целей эксплуатации с полным, задним или передним приводом. Практически все пикапы обладают немалыми габаритными размерами, но достаточно экономным потреблением топлива. По виду потребляемого горючего производителем предлагаются на бензине и солярке. Для перевозки больших грузов подойдет автомобиль на дизтопливе, а для более быстрой езды по городу лучше выбрать на бензине.

5. Стоимость. Это является главным преимуществом авто от Сhevrolet. Несмотря на отличные технические параметры, уникальный внешний вид и высокое качество материалов и сборки, цена данного сегмента машин является низкой, в отличие от конкурентов.

Приобретая пикап данной марки, можно быть уверенным в надежности, безопасности, высоком качестве изготовления всех автомобилей марки Сhevrolet, которая уже давно зарекомендовала себя на мировом рынке.

На сайте Avtopoisk.ru можно выбрать пикап из большого модельного ряда Сhevrolet. Теперь осуществлять поиск машины подходящих параметров достаточно просто. Необходимо произвести сортировку на сайте по марке авто, объему, году выпуска, пробегу, городу нахождения. Здесь представлены машины со всей России. С сервисом avtopoisk.ru можно экономить время и деньги на поиск, покупая с умом.

Похожие новости