Обзоры авто 

Chevrolet Traverse 2018: переход на новый уровень

Подросший в 2018 году до полноразмерного кроссовера, Chevrolet Traverse второго поколения смог выйти за рамки локального североамериканского рынка. Дебют в России и странах Европы оказался убедительно успешным, ведь автомобиль занял до того пустовавшую нишу в каталоге производителя.

Экстерьер

Рубленые линии кузова нового Traverse напоминают о его внедорожном происхождении. Такие элементы, как усиленные стойки и огромная радиаторная решётка радиатора, усиливают брутальность образа. В то же время в оформлении авто присутствуют смягчающие элементы, которые делают внешность машины современной и гармоничной.

Интерьер

Обновлённый Шевроле Траверс — семейный автомобиль, надёжный и комфортабельный. На удобных кожаных сиденьях удобно разместятся 8 человек (или 7, если выбрать замену дивана второго ряда раздельными креслами). Салонные панели отделаны кожей в цвет обивки.

Элементы управления выдержаны в фирменном стиле Шевроле. Практичность организации внутреннего пространства выражается в мелочах, например USB-разъёмах в каждом ряду для комфортного пользования гаджетами.

Багажник достаточно вместителен для повседневного использования. Со сложенными сиденьями 3-го ряда можно получить внушительную грузовую площадку или зону для организации спальных мест.

Технические характеристики

При длине кузова более пяти метров кроссовер пропорционален и динамичен. Бензиновый 3,6-литровый двигатель развивает мощность в 318 л. с. Свой вклад в динамику автомобиля вносят 9-ступенчатая АКПП и трёхдиапазонный интеллектуальный полный привод. Расход топлива 2-тонной машины весьма скромный: 7,8 л на 100 км при движении по трассе и около 10 л — в смешанном цикле.

Оснащение модели и комплектации

Уже в базовую комплектацию LT входят:

  • роскошная аудиосистема;
  • настраиваемый на три отдельные зоны климат-контроль;
  • кожаная обшивка сидений;
  • круиз контроль;
  • камеры кругового обзора с передачей потокового видео на салонное зеркало заднего вида и другое передовое оснащение.

В премиальной комплектации Premier используются более динамичные настройки двигателя, а также предлагаются дополнительные опции и системы для повышения комфорта:

  • вентилируемые передние сиденья и расширенный пакет обогрева;
  • большой двухсекционный люк в крыше и отделка хромом решётки радиатора;
  • расширенный пакет систем активной безопасности;
  • возможность сохранения профилей основных водительских настроек (зеркала, наклон рулевой колонки, положение кресел).

Выбор и приобретение

Благодарим за предоставленный автомобиль автосалон CHEVROLET FAVORIT MOTORS — официального дилера марки Chevrolet. Гибкие условия, выгодные цены, регулярные акции и специальные предложения позволяют существенно сэкономить на покупке нового Chevrolet Traverse 2018. Салон осуществляет плановое ТО и предоставляет услуги квалифицированного сервиса.

Похожие новости