Автоспорт, ралли 

ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ КОМПАНИИ JAGUAR LAND ROVER В НОЯБРЕ ВЫРОСЛИ БЛАГОДАРЯ ВЫХОДУ НА РЫНОК НОВЫХ МОДЕЛЕЙ

JAGUAR LAND ROVER выпускает новые ультрасовременные модели и выходит на мировой глобальный уровень. Ноябрь 2017 года – оптимальное увеличение продаж.

Ноябрь прошлого года для популярных брендов Jaguar и Land Rover оказался счастливым. Было продано новых 52 332 автомашин. Следует учесть, что это увеличение основных показателей на десять процентов, если сравнивать с реализацией в ноябре 2016 года.

Как этого удалось достичь?

Благодаря удачному менеджменту, который увеличил реализацию до максимального уровня, прежде всего, в модельном ряду Ленд Ровер.

Зарубежный рынок

Обратите внимание на розницу. Здесь наблюдался уверенный рост на двадцать процентов.

Речь идет о таких привлекательных автомобильных ареалах:

  • китайский рынок – на 19 процентов;
  • британский рынок – на девять процентов;
  • североамериканский рынок – на восемь процентов.

Рынок Европы в это же время показал небольшое снижение продаж на два процента.

Энди Госс, отвечающий за реализацию, отметил:

«В ноябре Ленд Ровер показал наибольшую устойчивость. Это был период увеличения показателей во всех странах. В то же время у Ягуара более скромный рост. Мы ждем новый Jaguar E-PACE, обновленные версии Рендж Ровер и Рендж Ровер Спорт для нынешнего года. Выход совершенно нового Land Rover Discovery 5. Их главная особенность – гибридный двигатель с подзарядкой».

Благодаря креативным Рендж Ровер Велар, нескольким версиям Дискавери и стильному Рендж Ровер Эвок, в одиннадцатом месяце прошлого года продажи этой линейки были увеличены до 38 644 штук (рост на семнадцать процентов).

В ноябре было реализовано и 13688 Ягуаров (снижение продаж на шесть процентов).

Российский рынок

Уровень продаж моделей Ягуар Ленд Ровер в России в основном стабильный и составил 10 108 единиц. Это практически тот же результат, что и в ноябре позапрошлого года. У Ленд Ровер замечен небольшой спад продаж (12, 5%). Необходимо иметь в виду, что гибрид Рендж Ровер Спорт на рынке РФ не продавался.

Прогнозы руководства автомобильного гиганта, касающегося сбыта машин в российских точках продаж, позитивны. Ожидается усиление позиций за счет активного усиления всех модельных линеек и реализации на рынке в первые три месяца этого года обновленных Рендж Ровер. Рендж Ровер Спорт и уютного кроссовера в спортивном стиле Ягуара E- Пейс.

Похожие новости