Обзоры авто 

LADA 4х4 Нива: традиционная надежность и обновленный комфорт

Модели Автоваза до сих пор остаются самыми востребованными на российских дорогах. То же самое можно сказать и о Ниве 2121, которая с 2001 года получила название ВАЗ Нива 21214, а с 2006 года стала брендом LADA 4х4.

Время идет, и автомобили ВАЗ все больше совершенствуются – и в дизайне, и по техническим характеристикам, и в интерьере авто.

Современные Нивы – надежные, комфортабельные и радующие глаз автомобили повышенной проходимости, отлично приспособленные к отечественным дорогам и климату.

Автомобиль, верный традициям ВАЗ

Внешний облик LADA 4х4 демонстрирует преданность традициям Нива 2121. Дизайн внедорожника подчеркивает надежность и простоту автомобиля, созданного преодолевать препятствия и передвигаться по бездорожью.

Несмотря на значительное время, прошедшее с момента выпуска первой Нивы, в современных моделях удалось сохранить такие отличительные черты экстерьера, как «поворотники-брови», расположенные над фарами, высокий дорожный просвет и большие круглые фары, диаметр которых был даже увеличен. Также легким изменениям подвергся кузов LADA 4х4 — его увеличили в боках для повышения комфорта пассажиров.

Интерьер LADA 4х4

В салоне LADA 4х4 весьма ощутимы отличия от предыдущих версий Нивы, которые только радуют своих владельцев и пассажиров. При этом повышение эргономичности автомобиля и его комфортабельности, увеличения элементов интерьера современных легковых авто никак не сказались на просторе и вместительности внедорожника. Ведь, в первую очередь, ВАЗ Нива создана для доставки грузов и людей в труднодоступные местности.

Постоянное совершенствование салона специалистами Автоваза нацелено на повышение комфортабельности, но без существенного удорожания LADA 4х4. Поэтому хоть этот автомобиль и не может похвастаться излишними наворотами, у него есть свои почитатели – это практичные и энергичные люди, которые много путешествуют и не боятся трудностей.

«АвтоГЕРМЕС» и LADA 4х4: выгодное предложение для активных людей

Вездеход LADA 4х4 — для людей, готовых преодолевать любые дорожные препятствия. Но в салонах компании «АвтоГЕРМЕС» у вас не будет никаких трудностей при покупке авто. Наши специалисты познакомят вас со всеми техническими характеристиками и особенностями автомобилей семейства LADA 4х4 Нива, а также предложат вам самые выгодные условия приобретения надежного, быстроходного, полноприводного «железного коня»:

  • оплата как наличными средствами, так и с помощью безналичного расчета;
  • возможность оформить кредит или лизинг на оптимальных условиях;
  • скидки при покупке страховых полисов ОСАГО и КАСКО у наших компаний-партнеров;
  • подарок в виде бессрочной дисконтной карточки, дающей право на различные скидки в наших салонах и сервисных центрах.

Похожие новости