Автозапчасти и аксессуары 

Рейтинг двусторонних автосигнализаций

Чтобы уберечь транспортное средство от угона, обезопасить его от грабителей и хулиганов, требуется установка двухсторонней автосигнализации. Она позволяет владельцу авто сразу узнать о покушении на его «железного коня», да и дополнительный функционал облегчает пользование транспортным средством.

Надежные производители

На современном российском рынке присутствует несколько отечественных производителей, которые выпускают двухсторонние автосигнализации любой комплектации, разного ценового диапазона – именно их модели постоянно находятся на верхушке рейтинга.

1. Starline. На рынке с конца прошлого века, отличается надежной системой кодировки, широким температурным диапазоном, долго работающими автономно брелоками, автозапуском. Недорогие модели имеют возможность дальнейшей доукомплектации, работают на частоте 868 МГц, соединяются по Bluetooth, например Старлайн А63, Е66. Топовые модели имеют GSM-GPRS модуль, дополнительную защиту Slave, акселерометры, регулировку по температурному режиму, например А 94, 95, В 92, Х 96.

2. Pandora. Молодая компания, которая производит только автосигнализацию с диалоговой кодировкой, ее модели отличаются очень компактными размерами (что не радует автоугонщиков), понятным интерфейсом. Самые недорогие модели относятся к серии DX 50, 70, 90, но и у них брелоки с OLED-экранами и дополнительным функционалом. Из более дорогого сегмента хорошо зарекомендовали себя DXL 3910, 3949, 3970, 5000 – эти уже с соединением через спутник, подключением с CAN-шинами, радиометками и прочими новшествами.

3. Sheriff. Известный производитель недорогих моделей автосигнализаций с неплохими охранными возможностями и функциями комфорта. Например, почти все они оснащены функцией Valet, обеспечивают многоуровневую защиту, в более дорогих есть Anti-grind, Anti-Jack, что убережет автомобиль от грабежа. Популярны такие серии: ZX 700, 725, 750, 755 и покруче – APS: 2400, 2500, 2600.

4. Sher-Khan. Отечественный разработчик с производством в Южной Корее, поэтому отличается высоким качеством, пятилетним гарантийным сроком, системой энергосбережения, надежной работой. Последние разработки из серии Magicar практически неуязвимы для кодграбберов благодаря принципиально новому алгоритму. Хорошо известны на рынке Magicar 7, 10, 11, модели Media one, Universe 1, 2.

Похожие новости