Статьи 

ТОП женских автомобилей

Содержание статьи

8 марта, день рождения, годовщина свадьбы – повод порадовать свою даму найдется всегда. Но что подарить второй половинке? Конечно, можно и даже нужно купить розы дешево в Москве – цветы украсят каждый праздник. Но если вы решили удивить любимую более солидным презентом, предлагаем рейтинг наиболее популярных в нашей стране женских автомобилей. Причем в ТОПе оказались и эконом варианты, и представители элитных семейств.

Daewoo Matiz

Компактный, стильный, простой в управлении – кажется, именно таким должен быть настоящий женский автомобиль. А если прибавить еще и доступную стоимость, детище южнокорейского производителя станет отличным вариантом для подарка. В базовой комплектации машина стоит всего 300 тысяч рублей, версия «люкс» обойдется на 100 000 дороже. Кстати, не забудьте букет из 101 розы купить – согласитесь, с таким дополнением ваш презент будет выглядеть более эффектно.

Audi A3

Прекрасная половина по достоинству оценила качество сборки немецкого автомобиля, комфортабельность езды, безопасность и привлекательный внешний вид модели. В базовой комплектации машина стоит немного больше 1 миллиона рублей. Впрочем, в такой версии уже установлен кондиционер, электропривод зеркал и система дополнительной устойчивости.

Opel Corsa

К сожалению, модель, которая заняла третью позицию в рейтинге популярности среди российских автолюбительниц, уже не продается в стране. Поставки прекратились еще в прошлом году. Впрочем, всегда можно приобрести машину в Европе.

MINI Cooper

Миниатюрный хэтчбек потеснил с четвертой ступеньки рейтинга модели автоконцернов с мировыми именами. Стоит отметить, что за женским милым экстерьером скрывается мощь и динамика, а сама машина отличается маневренностью и хорошей управляемостью.

Также в рейтинг автомобилей, полюбившихся представительницам прекрасной половины человечества, попали: Audi A1, Kia Picanto, Chevrolet Spark, Hyundai i30 и Nissan Juke.

Похожие новости