Хендай

Концерн «Hyundai» является наиболее крупным производителем автомобилей в Южной Корее. Ежегодно он осуществляет выпуск множества легковых моделей и внедорожников, которые получают высокий спрос по всему миру.

Машины данной марки сочетают в себе приемлемую стоимость, высокую степень комфорта и прекрасные эксплуатационные качества. Поэтому продажа автомобилей Хендай актуальна во многих странах.

Хендай

Хендай. Фото: hyundai-akros.ru

Особенности модельного ряда

Линейка машин Хендай включает в себя огромное число моделей. Подобное разнообразие дает возможность удовлетворить запросы любого покупателя.

В нашей стране распространены седаны и хэтчбеки Equus, Genesis, Getz, I30 и IX20.

Популярны такие внедорожники и кроссоверы как Creta, Terracan, Elantra, Santa Fe.

Важно, что модели Hyundai приспособлены к суровым отечественным условиям. Комфортная поездка по низкокачественным дорожным покрытиям обеспечивается довольно жесткой подвеской и эффективными амортизаторами. Благодаря этому машины устойчивы на грунте и трассе.

Кузов машин надежно защищен от распространения коррозии и обладает антигравийном покрытием, так что ржавчина не возникнет даже спустя годы эксплуатации.

Автомобиль имеют хорошее сцепление, что помогает водителю не терять контроль над вождением во время ненастья или при езде по скользкой дороге.

Похожие новости