Что нужно знать о автомобильных информационно-развлекательных системах

Музыка в пути и любимые песни порой лучший попутчик в пути для водителя авто. Добиться качественного звучания не всегда просто, магнитола должна отвечать высоким стандартам качества, на https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-avtozvuk-akustika/shtatnye-golovnye-ustroystva/shtatnaya-magnitola-toyota/ представлен широкий выбор техники для Toyota.
В связи с растущим спросом на роскошные, безопасные и умные автомобили производители автомобилей все чаще разрабатывают автомобили со встроенными информационно-развлекательными системами – системами, которые обеспечивают комбинацию развлечений и информации для повышения качества обслуживания в автомобиле. Разберитесь, что это за бортовая информационно-развлекательная система, и узнайте о различных функциях и компонентах, которые работают за кулисами.

Что нужно знать о автомобильных информационно-развлекательных системах

Фото: autoelectro.ua

Вся автомобильная промышленность движется к разработке инновационных технологий, чтобы обеспечить более совершенные решения для подключения, повысить безопасность транспортных средств и улучшить взаимодействие с пользователем в автомобиле. Одной из ключевых технологий, которая является центральным элементом всех современных автомобильных систем и объединяет их функции для управления и мониторинга с одного центрального блока, является «Информационно-развлекательная система в автомобиле».

Современные автомобильные информационно-развлекательные системы соединяются со всеми интеллектуальными автомобильными технологиями, такими как системы ADAS, решения для подключения V2X, телематические устройства, смартфоны, датчики и т. Д., И интегрируют их друг с другом, чтобы обеспечить отличные впечатления от вождения.

Что такое бортовая информационно-развлекательная система?

IVI можно описать как комбинацию автомобильных систем, которые используются для доставки развлечений и информации водителю и пассажирам через аудио / видео интерфейсы, элементы управления, такие как сенсорные дисплеи, кнопочная панель, голосовые команды и многое другое.

Похожие новости