Kia — качество и комфорт

Содержание статьи

История южнокорейской автокомпании началась еще в 1944 году. Правда сразу стоит оговориться, что тогда она выпускала велосипеды. С годами компания расширила ассортимент выпускаемой продукции мотороллерами и мотоциклами. В 1976 году компания запускает выпуск легковых авто, микроавтобусов и грузовиков.

Купить южнокорейские авто КИА по наилучшим ценам можно на сайте https://www.uservice.ru/kia/. Только здесь представлен современный модельный ряд. Качество, сервис и следование мировым тенденциям в области автомобилестроения способствует постоянному росту числа поклонников авто данной марки.

Kia - качество и комфорт

Фото: kia-us.ru

Модельный ряд

На сегодняшний день он представлен компактом Picanto, седанами Rio, Cerato, Optima и K900, линейкой моделей Ceed, а также кроссоверами Rio X-Line, Soul, Sportage, Sorento Prime, Telluride и внедорожником Mohave. Но давайте по порядку.

Kia Picanto

Авто отличается стильным современным дизайном и прекрасной динамикой. Его комплектуют 1,0- или 1,2-литровым мотором, 5 ступенчатой механической коробкой передач. Первое авто имеет мощность 67 л.с. и 95 Нм. Касательно же второй версии, она комплектуется 4х диапазонным автоматом и мощность мотора здесь достигает 84 л.с. и 122 Нм. Обе модели работают на бензине.

Похожие новости