Багажные системы для авто

Ищете качественные и надежные багажные системы для своего авто? На сегодняшний день в интернете представлено огромное количество вариантов от различных производителей.

На сайте официального дилера Thule в России – в интернет-магазине https://www.superbagi.ru/ – вы найдете багажники, автобоксы, крепления и платформы производства шведской компании Thule. Очень многие автомобилисты постоянно используют багажники для транспортировки всевозможных грузов. Вместе с тем, ввиду ограниченного объема багажного отсека не всегда удобно пользоваться стандартным багажником авто. Поэтому все более популярными на рынке становятся багажные системы. Багажники на крышу в виде боксов, роллингов и различных креплений позволяет перевозить не только грузы, но велосипеды, лодки, сноуборды, лыжи и др. грузы. Такие системы обладают отличными геометрическими свойствами.

Багажные системы для авто

Багажные системы для авто. Фото: superbagi.ru

Особенности автомобильных боксов

Данные конструкции являются отличным способом для перевозки различных грузов на вашем авто. Благодаря тому, что они закрываются ваш груз будет надежно защищен от попадания на него пыли, грязи или влаги. Благодаря большой вместимости таких боксов в них можно перевозить самые разнообразные грузы, начиная от простых вещей и заканчивая лыжами, досками для сноуборда и т.д. Кроме того продуманный дизайн подчеркнет красоту вашего авто.

Похожие новости