Сузуки

Ищете надежный современный автомобиль японского производства? В таком случае вам как нельзя лучше подойдет продукция компании Suzuki. Сузуки полное название Suzuki Motor Co. Ltd – это японская компания, специализацией которой выступает производство малолитражных и компактных автомобилей повышенной проходимости. Свою историю она ведет еще с 1920 года когда в японской деревушке фирма занималась выпуском ткацких станков.

Здесь размещается ссылка, перейдя по которой вы сможете более подробно узнать об этих авто. Следует заметить, что авто производство компания запустила в 1937 году, однако в виду начавшейся гражданской войны оно было приостановлено и только по ее окончанию оно было снова запущено.

Сузуки

Фото: suzuki-arkont.ru

Особенности современных авто

На сегодняшний день компания занимается производством легковых авто и мотоциклов. Модельных ряд авто представлен тремя моделями: VITARА, SX4 и ALL-New JIMMY. Каждая из них имеет свои преимущества и ряд особенностей.

Официальный дилер

Группа «Арконт» является официальным дилером компании Сузуки, а также еще ряда автомобильных брендов. Холдинг активно развивается на территории Вологодской области вот уже на протяжении 27 лет.

Компания славится целым рядом услуг:

Похожие новости