Как смотреть телевидение в вашем автомобиле

Огромный выбор мониторов любого формата на unishop.by порадует даже самого привередливого покупателя, здесь предоставлены экраны от ведущих производителей. Мониторы с высокой контрастностью, подсветкой WLED и минимальным временем отклика сделают просмотр любимых каналов приятнее и внесутяркие нотки в вашу жизнь.

Экран

Фото: unishop.by

Опции беспроводного телевидения

Путешествуете ли вы в навороченном доме на колёсах или застряли в семейном минивэне с детьми, ничто не поможет отбросить эти бесконечные километры дорог, как мультимедийные развлечения. И в то время как музыка и DVD- или BluRays, если вы так склонны – это здорово, мобильное телевидение может добавить немного нужного разнообразия в дороге.

Принимая телевизор в дороге не так просто, как просто привязать антенну к крыше и подключить любой старый набор в инвертор, но это не за горами.

Прямой эфир в автомобиле

Такие сервисы, как Sling TV, YouTube TV и другие, не предназначены специально для использования в автомобилях, но они представляют собой самый простой способ просмотра телепередач в прямом эфире в дороге. Для использования этих услуг необходимо подключение к сотовой связи для передачи данных, а просмотр большого количества каналов с помощью мобильного подключения для передачи данных может быстро осуществляться за счет ежемесячного выделения средств.

Смотреть прямую трансляцию телевидения в автомобиле так же просто, как подписаться на такие услуги, как Sling TV, YouTube TV, PS Vue, Xfinity Stream или DirecTV Now, и загрузить соответствующее приложение для телефона или планшета. Затем вы можете смотреть на своем мобильном устройстве, или даже литье на большом экране, установленном на крыше, если он у вас есть.

Похожие новости