Статьи 

Щетки стеклоочистителя Trico – непревзойденное качество

Фирма Trico непосредственно связана с историей создания автомобильных дворников. На сегодняшний день компания обладает множеством патентов в данной сфере деятельности. Trico производит Rain Rubber с 1917 года. Это первые стеклоочистители с горизонтальной прорезью, выпускаемые серийно. Дальнейшим развитием этого изобретения является «Crescent Cleaner», ручное приспособление, которое устанавливается в отверстие над стеклом. Оно позволяет очищать полукруглую область лобового стекла. Эта модель щетки стеклоочистителя стала с традиционным устройством в 20-х годах минувшего столетия.

На протяжении почти ста лет компания ТРИКО создает и реализует дворники с применением последних разработок. В нынешнее время Trico Products является одним из ведущих заводов-производителей систем для мытья автомобильных окон и щеток для стеклоочистителей. Компания обладает 80 заводами, расположенными на 5-ти континентах. Мощность производства составляет 900 000 дворников за 7 дней. Trico Products входит в состав компании Kohlberg&Company (США) и обладает специальными сертификатами качества.

Плюсы и минусы щеток Trico Products

Интернет-магазин «Дворники24» предлагает всем желающим купить дворники производства фирмы ТРИКО. В ассортименте присутствуют различные модификации приспособлений.

Щетки стеклоочистителя Neoform. Данная модель представляет собой бескаркасный вариант стеклоочистителей класса премиум. В устройстве сочетается прекрасная производительность и инновационное дизайнерское оформление. Несколько удлиненная система фиксации обеспечивает оптимальный равномерный прижим щетки относительно всей длины изделия.

К дополнительным преимуществам продукции относятся:

  • максимально продолжительный период эксплуатации и более плавная работа благодаря эксклюзивному тефлоновому покрытию дворника;
  • отсутствие выступов снижает сцепление с обледенением, уменьшает налипание снега;
  • наличие симметричного встроенного спойлера обеспечивает необходимую силу прижима на больших скоростях, а также позволяет использовать щетки на машинах с правым рулем, оснащенных поворотными стеклоочистителями.

Кроме того, в каталоге интернет-магазина «Дворники24» покупатели могут приобрести другие модели щеток ТРИКО. Это дворники Flex, а также Fit Hybrid. Вся продукция отличается превосходным качеством и реализуется по доступным ценам.

Похожие новости