Статьи 

Аренда автомобилей

Аренда автомобилей завоевывает все больше последователей. В настоящее время не обязательно владеть транспортными средствами, чтобы эффективно вести бизнес, так как не нужно включать их в перечень основных средств. Также арендуя автомобиль, можно обеспечить комфорт и гибкость путешествия одновременно.

Чем выгодна аренда авто Москва?

Долгосрочной арендой без водителя чаще всего пользуются крупные предприятия и учреждения. Но все больше малых и средних компаний вместо того, чтобы покупать собственные автомобили или брать лизинговые ссуды, выбирают долгосрочные договоры аренды.

Более того, компании по аренде предлагают ряд дополнительных преимуществ, таких как, например, выгодная страховка для автомобиля и его пассажиров. Заключение договора аренды теперь – это минимум формальностей.

Основными преимуществами долгосрочной аренды являются:

Широкое предложение автопарка – компании по аренде автомобилей чаще всего имеют легковые автомобили, фургоны и средства доставки. Можно выбрать конкретную модель автомобиля.
Аренда автомобиля не обременяет компанию и не снижает ее кредитоспособность, как в случае с автолизингом.
Высокая гибкость, возможность выбора дополнительных пакетов как для индивидуальных, так и для коммерческих клиентов.
Автомобиль в аренду только при необходимости

Многим машина нужна не каждый день, а лишь изредка. Например, если кто-то работает из дома, используя свой собственный компьютер, поэтому он не ходит на работу или к клиентам каждый день, он не будет тратить деньги на покупку машины, которая простаивала бы перед домом в течение недели.

Безусловно, неоспоримым преимуществом аренды автомобиля является цена, которая составляет лишь малую часть того, что необходимо был бы заплатить при покупке автомобиля. Поэтому, если не нужно использовать автомобиль постоянно, а только изредка для определенных целей, аренда автомобиля – отличное решение.

Похожие новости