Новости 

RotaPost — простой способ сделать вашу рекламу в интернете максимально эффективной

Продвижение товаров или услуг в интернете — неотъемлемая часть любой эффективной бизнес-стратегии, однако многие предприниматели в нашей стране сталкиваются с низкой эффективностью выбранных ими методов продвижения. Чаще всего это обусловлено не ошибкой в стратегии, а банально неправильным выбором исполнителя. К счастью, существует довольно простой способ избежать таких ошибок в дальнейшем — вам стоит воспользоваться услугами одного из сайтов-агрегаторов, предоставляющих возможность подобрать исполнителя из числа проверенных людей.

Одним из наиболее известных онлайн-ресурсов такого типа является сайт Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм, проведенная исполнителями, сотрудничающими с данным проектом, уже помогла поднять продажи тысячам заказчиков. В данном материале мы расскажем о том, как это работает и какие преимущества получает пользователь платформы.

Что такое RotaPost?

Данный проект был создан с целью помочь заказчикам рекламы в интернете и потенциальным исполнителям найти друг друга. Услуги RotaPost предназначены, в первую очередь, для специалистов по продвижению (маркетологи, SEO, PR-специалисты и т.д.), владельцев сайтов, а также других лиц, заинтересованных в онлайн-заработке или рекламе своего продукта. 

 

Схема работы RotaPost предельно проста — рекламодатель, зарегистрировавшийся на сайте, получает доступ к 50 000 площадок, готовых разместить рекламный пост. Все они прошли тщательную проверку модераторами RotaPost, а потому вариант с мошенничеством исключен. 

Какие преимущества получает пользователь RotaPost ?

Разумеется, основным преимуществом для рекламодателя является возможность существенной экономии времени — вам больше не нужно будет тратить его на кропотливый самостоятельный поиск вебмастера. Также необходимо отметить:

 

  • Большой выбор исполнителей. Как уже упоминалось ранее, на сайте вас ожидает несколько десятков тысяч площадок, готовых разместить рекламу;

  • Удобные фильтры. Выбор исполнителя становится предельно простым благодаря наличию таких фильтров — с их помощью вы сможете максимально быстро подобрать подходящие для вас предложения от вебмастеров;

  • Большой выбор способов оплаты. Вводить и выводить деньги из системы вы сможете любым удобным для вас способом — от банковского перевода до пополнения баланса у мобильного оператора. Также поддерживаются популярные платежные системы вроде WebMoney или Qiwi. 

 

Также нельзя не упомянуть и то, что вебмастера, с которыми сотрудничает площадка, предоставляют полный спектр услуг — от размещения рекламных постов в Твиттере до написания полноценных пресс-релизов.

Похожие новости