Обзоры авто 

Автомобили УАЗ от официального дилера: только выгодные предложения

Содержание статьи

Транспортные средства известного российского бренда УАЗ (https://uaz-arkont.ru/) хорошо известны и польются популярностью не только на территории РФ. За многолетнюю историю развития бренда (с 1958 г.), они стали уже классической легендой. На протяжении всех десятилетий модели отличались высокой проходимостью и уникальными техническими характеристиками.

От «Буханки» до «Патриота»

Ульяновский завод не стоит на месте. Постоянно происходит модернизация производства. На место старого оборудования пришло новое, более совершенное, инновационное. В штате трудятся профессиональные технологи и дизайнеры, чей опыт и знания отчетливо видны в новых моделях.

Качество моделей последних серий отличается от того, что производилось почти 70 лет назад. Современный УАЗ это:

  • Надежность;
  • Высокая проходимость в условиях полного бездорожья;
  • Дешевизна обслуживания;
  • Простота управления;
  • Комфорт;
  • Вместительность;
  • Минимальный расход топлива;
  • Доступная стоимость.

Это лишь незначительная часть преимуществ, относящихся к автомобилям данного производителя. Спрос на внедорожники зарубежного производства выше, но это лишь дальние отголоски качества, производимого в Союзе. Сегодня автомобили Ульяновского автозавода могут выгодно посоревноваться с зарубежными аналогами. Они востребованы среди гонщиков, рыбаков, фермеров, охотников и тех, кто предпочитает бороздить просторы российского бездорожья.

Ни один иностранный бренд до конца не понимает, что его авто может встретить на своем пути, находясь в российской глубинке. Только россиянину известно, какие дороги в его стране. И только УАЗ может преодолеть все преграды или помочь иностранному аналогичному гостю выбраться из неприятностей, которые могут поджидать его во время путешествия по российским просторам.

Официальные дилеры, которые находятся во всех российских регионах и за рубежом отмечают, что в последнее время замечен повышенный интерес к моделям производителя. Это привело к тому, что растут продажи и появляются средства для дальнейшего развития производства. 

В концепции компании уже имеется несколько разработок, которые увидят жизнь в ближайшем будущем и приятно удивят русского и зарубежного потребителя. Он не подведет своего хозяина даже в условиях полной непроходимости, там, где ждать технической помощи нет смысла.

Похожие новости