Авто новости 

Основные преимущества автомобилей Hyundai

Согласно недавнему отчету, опубликованному известным консалтинговым агентством Interbrand, южнокорейский автоконцерн Hyundai Motor в 2021 году лишь упрочил свою позицию в топе лучших производителей, несмотря на тяжелые условия, вызванные эпидемией COVID-19. 

В нашей стране также наблюдается тенденция к увеличению популярности “корейцев” — так, например, легендарный Hyundai Creta и поныне занимает первое место в списке наиболее востребованных в России кроссоверов. О том, чем вызвана всенародная любовь наших соотечественников к автомобилям от данного бренда, мы поговорим в данном материале. 

Модельный ряд Hyundai 

Открыв любой каталог автомобилей Хендай, вы сможете самостоятельно убедиться в том, что обширный модельный ряд — одно из ключевых преимуществ продукции концерна. Состоянием на сегодня Hyundai Motor производит авто малого и среднего класса (Sonata, Elantra, Solaris), полноценные внедорожники (Creta, Santa Fe, Palisade), а также спортивные купе и даже микроавтобусы. Такое разнообразие позволяет потенциальному покупателю легко подобрать вариант, идеально подходящий для него как по техническим характеристикам, так и по стоимости. 

Прочие преимущества 

Большинство владельцев автомобилей Hyundai в числе “сильных сторон” своих авто обязательно упомянут:

  • Стоимость. Одно из важнейших достоинств автомобилей Hyundai, имеющее первостепенное значение для многих жителей нашей страны. Здесь нельзя не упомянуть легендарный Hyundai Solaris, по праву заслуживший титул “народного” авто — он является ярким примером отличного автомобиля, цена которого в салонах не превышает миллиона рублей. 
  • Надежность. “Корейцев” редко можно увидеть на СТО, ведь великолепное качество сборки, а высокое внимание к деталям со стороны производителя практически исключает вероятность поломки. 
  • Комплектация. Даже в базовой комплектации многие модели Hyundai могут похвастать весьма богатой “начинкой”, позволяющей пользоваться автомобилем с максимальным комфортом. 
  • Безопасность. Системы безопасности, установленные в автомобилях Hyundai, полностью соответствуют международным требованиям, а инженеры компании постоянно работают над их совершенствованием. 
  • Сервис. Гарантийное и послегарантийное обслуживание авто предельно доступно — сервисные центры работают в большинстве крупных городов страны. 

Также не стоит забывать и о доступности автомобилей Hyundai — состоянием на сегодня южнокорейский концерн может похвастать одной из наиболее обширных дилерских сетей. Более того — с 2010 года в России действует полноценный завод Hyundai, производственные мощности которого позволяют выпускать порядка 200 000 авто ежегодно. 

Похожие новости