Статьи 

Какие услуги оказывает СТО РИМБАТ

Станция технического обслуживания предлагает автомобилистам различные услуги. Эти услуги могут включать, помимо прочего, ремонт двигателя, текущий и капитальный ремонт автомобилей и техническое обслуживание автомобилей.

Помимо предоставления топлива и обслуживания транспортных средств, СТО РИМБАТ также предлагают продукты питания, такие как закуски и напитки. Дополнительно даже есть детская игровая, где автомобилисты могут оставить своих детей и они будут весь период ожидания заняты играми и рисованием.

 

Масло

Автомобилисты, которым нужно масло, могут отправиться на СТО и купить его для замены масло на автомобиле. Станция технического обслуживания предоставляет масло для автомобилистов, которые в нем нуждаются.

Шины

Когда вы сдадите свой автомобиль в сервис, механик обязательно проверит состояние ваших шин. При необходимости они также предоставят новые шины. Если у вас есть запасное колесо, механик также проверит его, чтобы убедиться, что оно в хорошем состоянии.

Тормоза

Если вашей машине требуется ремонт, СТО может сделать его на месте. Здесь возможно заменить тормозные колодки, починить спущенную шину и даже отремонтировать двигатель. Если не окажется деталей, необходимых для ремонта вашего автомобиля на месте, сервис может заказать их и установить в течение определенного времени.

Воздух

Сервис обеспечивает воздухом автомобилистов, которые в нем нуждаются. Это ценная услуга, которая может помочь сохранить шины автомобиля накачанными и в хорошем состоянии. Воздух часто необходим для накачивания спустившейся шины, а также может помочь улучшить общие характеристики автомобиля. Станция технического обслуживания является полезным ресурсом для автомобилистов, которым необходимо позаботиться о шинах своего автомобиля.

Вода

СТО обеспечивают автомобилистов маслом, ремонтом, а теперь часто и водой. Если водителю нужна вода в дороге, он может заехать на станцию техобслуживания и наполнить бутылку с водой.

В последнее время станции технического обслуживания стали известны как универсальные магазины для путешественников.

Топливо

Очень часто встречаются СТО расположенные рядом с заправочной станции и дополнительно обеспечивают топливо для автомобилистов, которые в нем нуждаются. Станции также могут предлагать другие услуги, такие как автомойки и питание. Цены на услуги варьируются в зависимости от места. Некоторые заправки предлагают программу лояльности, которая дает клиентам скидки на покупку топлива.

Станции технического обслуживания являются важной частью автомобильного опыта. Они предоставляют различные услуги, включая замену масла, перестановку шин и мойку автомобилей. Они также продают бензин и другие автомобильные товары. Некоторые сервисные станции также предоставляют механический ремонт.

Похожие новости