Автозапчасти и аксессуары 

Ремонт топливной аппаратуры в Европе на заводе BOSCH

Ремонт топливной аппаратуры — обычное дело в Европе, Bosch — один из самых популярных ремонтных заводов. В то время как ремонт является обычным и относительно недорогим в Европе, Bosch является одним из самых популярных заводов. Компания имеет прочную репутацию за качество и обслуживание клиентов, что заставляет клиентов возвращаться для ремонта.

Техническое обслуживание

Системы впрыска топлива в автомобилях со временем изнашиваются. Это означает, что для обеспечения их эффективной работы требуется регулярное техническое обслуживание или можно купить новый ТНВД Бош. Наиболее распространенным типом системы впрыска топлива является инжектор, представляющий собой небольшой компонент, который подает топливо в двигатель.

Основной задачей технического обслуживания форсунок является проверка на предмет износа, замена любых деталей, которые необходимо заменить, и их смазка по мере необходимости. В некоторых случаях, например, в дизельных двигателях, форсунки необходимо очистить или полностью заменить из-за накопления остатков от сгорания топлива.

Осмотр

Первым этапом ремонта топливной аппаратуры является ее осмотр для определения степени повреждения. На европейском заводе Bosch используются различные методы контроля, включая визуальный осмотр, физический осмотр и тестирование.

Многие факторы могут повлиять на процесс ремонта, поэтому важно использовать максимально точный метод. После осмотра оборудования технические специалисты часто выполняют ремонт или замену на основе полученных результатов.

Ремонт

Европейский завод в настоящее время занимается ремонтом дизельных форсунок и ТНВД из-за значительных повреждений. Ремонтные работы будут проходить на заводе компании в Гельзенкирхене, Германия.

Около 120 рабочих будут задействованы в проекте, который продлится до середины 2017 года. Bosch заявляет, что работа не связана с риском для безопасности.

Тест

После завершения ремонта его необходимо протестировать, чтобы убедиться, что он работает правильно. Тестирование проводится по-разному в зависимости от типа оборудования, которое необходимо отремонтировать.

В Европе завод Bosch проводит проверки и ремонт систем впрыска топлива. Они используют различные методы, такие как ультразвуковые тесты и тесты работы двигателя, чтобы убедиться, что ремонт прошел должным образом.

Очистка

При эксплуатации топливной системы со временем могут накапливаться загрязняющие вещества. Это может привести к неисправности оборудования и даже к опасным выбросам. Первый шаг к тому, чтобы ваше оборудование работало должным образом, — убедиться, что оно было протестировано и работает должным образом.

После этого его нужно очистить разрешенными методами. Убедитесь, что вы соблюдаете все необходимые меры предосторожности при очистке вашего оборудования и следите за любым ремонтом или заменой, которые необходимо выполнить в результате очистки.

Проекты завода

Одним из недавних проектов завода Bosch была замена топливных форсунок от имени крупной автотранспортной компании в Нидерландах. Бригада завода BOSCH использовала самое современное оборудование для замены всех форсунок без прерывания движения. Это была особенно сложная работа, потому что грузовики разъезжали по округе, и им приходилось заправлять свои баки несколько раз в день.

Другой проект связан с ремонтом ТНВД на тракторе, принадлежащем сельскохозяйственному кооперативу в Германии. В очередной раз команда Bosch смогла завершить ремонт без остановки движения или производства.

Похожие новости