Грузовые фургоны Аvia

Фургоны чешского производителя Avia пользуются немалой популярностью практически во всем мире. На отечественном рынке продукция данного производителя также достаточно востребована. Современный дизайн и отличные технические характеристики фургонов позволяет им успешно конкурировать с другими производителями, которые давно заняли свою нишу в производстве коммерческого автотранспорта. Более того, стоимость фургонов данного производителя на порядок ниже, нежели у продукции более известных производителей.

Avia D90 представляет собой усовершенствованный вариант модели D75, который при той же мощности двигателя и длине рамы обладает более высокой грузоподъемностью, превышающей отметку в 6 тонн. Как правило, используются данные грузовики для грузоперевозок по региону и по городу.

Avia D120 — это фургон, грузоподъемность которого составляет около 8 тонн. Отличаются низким расходом топлива, надежностью и долговечностью. При одинаковых характеристиках имеют более выгодную цену, нежели японские грузовики. В зависимости от установленного типа фургона, его максимальная длина может достигать 8 метров.

Похожие новости